"людей возмущает несправедливость, с которой столкнулись родные погибших — после случившегося они не смогли получить обещанные властями выплаты, а неприватизированная квартира больше им не положена." "Сейчас оставшиеся члены семьи живут в стесненных условиях: на 40 квадратных метрах ютятся восемь человек: сама пенсионерка, ее сын Андрей с женой, внуки и правнуки, в том числе дети семи и двух лет."
А что касается выписки - ладно, выписался брат, но мать-то зачем выписывалась из НЕприватизированной квартиры? Тем более, из переполненной трешки в переполненную двушку... Для снижения счета нужно просто было свою 1/8 или 1/9( ДО смерти бабушки) отдавать семье или самой оплачивать эту часть суммы... Вот тогда ей бы жилье полагалось. А так, уж извините, но жителей муниципальной квартиры в живых не осталось, муниципалитет сам себе ничего возмещать не должен...
Гость
17 октября 2023, 18:04
Вы должны знать-Люди для власти- МУСОР!
И для вологодской воровской, с резным палисадом ТОЖЕ!
Гость
17 октября 2023, 18:08
А то мы не видим, как он старается медицину у нас добить. Столько сил прикладывает, чтобы врачи увольнялись.
Гость
17 октября 2023, 20:16
Гость
17 октября 2023, 18:08
А то мы не видим, как он старается медицину у нас добить. Столько сил прикладывает, чтобы врачи увольнялись.
Но боты вершат, чот в России лучшая медицина.
Да и власти поют о возрождении......
Гость
17 октября 2023, 17:24
Действительно могли бы похоронить семью и так сэкономили на умерших. Кто хоронит, тому и выплаты, то странный миллион однако. Бедные детки, очень жаль, жили бы и жили. Так значит, как наследство нет родни 1го круга, отдали кто есть и кто хоронит. Простите 7 человек похоронить это немалые средства. Так мужчин бы воспитать так, чтобы либо маме на старость купить квартиру или уж себе, уж простите.
Судя по скученности проживания, купить квартиру там никто не мог ни себе, ни маме...
Гость
17 октября 2023, 17:29
лена путина: ну комментировать то эту трагедию мы не можем, ибо запрещено законом рф подписанным президентом рф вв путиным. в статье прочитала вопрос: "почему пилоты не увели истребитель в море?".
Почему да почему? Потому что сами жить хотели, а не утонуть! Это только в советской песне "город подумал - ученья идут"...
Гость
17 октября 2023, 17:03
Кто ответственнен за это? Почему баржи огнеопасные над домами летали?
Гость
17 октября 2023, 17:27
В Ейске живут преимущественно военные пенсионеры, бывшие летчики. Уверен они знают как что и почему, потому что сами в этой армии выросли.
Гость
17 октября 2023, 17:18
Молодцы чинуши! Не положено и все. Давно уже поудаляли графу дети из паспорта. Они тоже не родственники.
Гость
17 октября 2023, 18:04
Восстановили квартиры, обратно заселят тех, кто жил. Но в одной квартире все погибли. Вот и дайте эту квартиру брату на расселение. Пусть у него вторая квартира будет, на 8 человек это немного. Да еще и компенсации за родных не получили.
А чо такое случилося? Ннннда ужжж.....жалко, что погибли....😞
Гость
17 октября 2023, 22:05
Когда я такое читаю меня уже ничего не удивляет....
Гость
18 октября 2023, 00:08
все идет по плану, да, вова?
Гость
18 октября 2023, 08:47
Очередная годовщина очередной трагедии. А самолеты как летали, так и летают.. И в Новосибе люди радуются, задирая голову и наблюдая очередной самолет Чкаловского завода. Типа "работаем".. Но когда нибудь и он брякнется на какой-нибудь жилой массив, и мы будем рвать волосы на голове и искать виноватых...
Гость
29 декабря 2023, 22:36
Женщине потерявшей всех родных внуков и невестку надо подарить в суд, так как она наследница прямая как сына так и внуков. Заних то обязаны выплатить компенсацию , тем более деньги прихватила администрация 6 миллионов! Это что не воровство у мёртвых?? Это мошенничество! По крайней мере за сватов пусть не платят но за прямых родных, которые могли в старости поддерживать бабушку нужно выплатить! Это 4 миллиона! Она тогда могла бы действительно купить себе жильё. А так муниципалитет присвоил себе и 6 миллионов и ещё квартирку после смерти жильцов отхватит.. Власть воровская!
Нуууу... Не америка, понятно! Это там деньги печатают, сколько им нужно. "Рынок деривативов в несколько раз больше, чем размер всей мировой экономики (реальной, разумеется). Это безумие. И весь этот огромный пузырь держится за счёт «revolving credit», то есть возобновляемых кредитов.
Цитата: «По действующим в США правилам владелец кредитной карты имеет право полностью выбирать её лимит, а погашать обязан лишь минимально установленную ежемесячную сумму. Наступление же финансовых трудностей до сих пор большой проблемы не представляло: всегда можно было завести себе новую кредитную карточку и за её счет рефинансироваться. По мере роста процентов выдержать такую авантюрную модель потребления становится все более затруднительно».="
Гость
17 октября 2023, 17:16
Почему ее проблемы с жильем она решила разрешить за счет умерших родственников? Квартиру она купить хочет. А второй сын ее с внуками не хотят себе ипотеку взять? Миллиона конечно мало. На погребение могли и выделить средства, а то получается помощь не помощью как то.
И квартирку сейчас свободную кто-то по соцнайму прекрасно получит .
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирский школьник попал под колеса Toyota
«Денег хватило на семь памятников и оградки». Как живет Ейск спустя год после падения военного самолета и гибели 16 человек