NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Забрался на дерево и там умер: сибиряк погиб при сборе кедровых шишек на Алтае

Забрался на дерево и там умер: сибиряк погиб при сборе кедровых шишек на Алтае

По предварительным данным, мужчина скончался от острой сердечной недостаточности

Инцидент произошел 16 августа

В Республике Алтай следователи начали проверку по сообщению о гибели туриста. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону, мужчина забрался на дерево для сбора кедрового ореха, а затем умер.

По предварительны данным, инцидент произошел 16 августа на участке местности на 15-м километре дороги Балыктуюль — Балыкча в Улаганском районе. Информация о происшествии поступила по системе 112 около 08:30.

В сообщении уточняется, что 61-летний житель Красноярского края забрался на дерево, чтобы собрать кедровый орех. После того как мужчина оказался на высоте, он перестал подавать признаки жизни.

— Оказавшись на 15-метровой высоте на кедре, мужчина внезапно перестал подавать признаки жизни. По предварительным данным, мужчина скончался от острой сердечной недостаточности, — сообщили в ведомстве.

В пресс-службе СУ СК РФ по Республике Алтай уточнили, что о произошедшем сообщила супруга погибшего. Они вместе отдыхали в республике в районе Телецкого озера. Сейчас специалисты проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

15 августа в Республике Алтай житель Новосибирской области не справился с управлением на автомобиле и врезался в столб. В результате аварии погибла 21-летняя девушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления