перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Алтайском крае пенсионер с пистолетом напал на отделение банка

Банки не нужны! Особенно в Рубцовске. То ли ещё будет. Бастрыкин, сдам комнату всего за 20тыр/мес, но по вечерам будет обязанность варить пельмени.
Гость
4 июля 2023, 16:23
все знают ,что есть мошенники, полиция, банки никому нет дела.Что делать пенсионеру если платеж больше его пенсии? как выдали кредит? 1 млн на 5 лет-22тыс платеж, на 2 млн-? чем ему платить?
4 июля 2023, 16:27
Наказали бы суперменеджера, который подтвердил кредит и всё остальные бы тихо сидели.
Гость
4 июля 2023, 20:30
все знают про дворец в Геленджике и что? вы название страны в паспорте-то посмотрите
Гость
5 июля 2023, 08:16
Гость
4 июля 2023, 20:30
все знают про дворец в Геленджике и что? вы название страны в паспорте-то посмотрите
свой посмотри, голубой со знаком "Галичины", скоро жечь придется)
Гость
4 июля 2023, 16:40
Если сам лично захочешь кредит то в 72 года тебе везде откажут, особенно если 2 млн брать, или банк думает что выдал кредит дункану маклауду?
Гость
4 июля 2023, 17:27
Посмотрели наверное что квартира в собственности есть - помрет банку достанется 100% - либо наследники будут вынуждены отдать весь кредит до копейки
4 июля 2023, 17:19
мошенники среди сотрудников банка
Гость
4 июля 2023, 16:23
Банки выдают кредиты налево и направо, а честные люди страдают!
Гость
4 июля 2023, 16:27
Россия страна абсурда и беззакония ,это понятно всему миру
Гость
4 июля 2023, 17:07
против банка нужно возбуждать
Гость
4 июля 2023, 16:54
Вопрос ребром! Кто защищает гражданина ?¿?¿Закон? Конституция?Государство? Нарушение Конституционного права гражданина повлекло очередное преступление. Это провокация со стороны банка!
Гость
4 июля 2023, 16:26
..........у меня складывается такое мнение, что все в этой цепочки связаны, но не на прямую, может быть но косвенно, кроме пенсионера!? Но это трудно доказать! ))
Гость
4 июля 2023, 18:15
Проверяйте сотрудников банка. Без их содействия мошенникам не обошлось.
4 июля 2023, 19:20
Ворошиловский стрелок?
Гость
4 июля 2023, 17:29
Какому олигарху принадлежит сей "чудесный " банк
Гость
4 июля 2023, 18:18
Очень, очень странно, что банк выдал кредит пенсионеру в возрасте 72 года. Похоже, что банк выдал деньги на бумаге, а на деле и не выдавал - сотрудники присвоили деньги себе. Всех работников проверить на детекторе лжи.
Гость
4 июля 2023, 20:44
Жаль мужчину по-человечески. Боюсь, как бы он не ушёл на нервной почве в мир иной.
4 июля 2023, 17:01
По ТВ чуть не каждый день про пенсионеров, у которых мошенники миллионы выгребают. У одной 6,5 миллиона выжали. Каждый раз отмечаю - ничего себе, "бедные". Ну пенсионеры-то смотрят ТВ, что ж на ус не мотают???
Гость
4 июля 2023, 17:16
Они знают, что они не такие глупые. Знают до тех пор, пока не вляпаются
Гость
4 июля 2023, 21:04
Ситуации у пенсионеров разные. Есть пенсионеры силовых структур. Они получают не плохо, если выслуга нормальная была. Есть пенсионеры с Крайних северов. Там пенсии идут порядка от 30-40 тысяч. А я знаю таких, люди работали там на севере, при этом получали пенсию, экономили и жили уже одни, так как дети выросли. Там речь шла о том, что на двоих выходило за 150 в месяц, а то и больше (они не тратили, вообще, дача, льготы и тп.). Есть пенсионеры вредных производств, там тоже пенсии вполне себе. И есть пенсионеры, которые работали на себя, а там кто умеет крутиться, то не плохо зарабатывал. Еще есть группа пенсионеров, которая продает или сдает недвижимость в центрах крупных городов и уезжает в мелкие населенные пункты. Работал в пенсионном, поэтому общался с пенсионерами. А они, словно дети, болтают, прямо находка для шпионов. Все инфу сливают, не все, но многие. Поверьте пенсионеров-миллионеров не такая уж и большая доля.
5 июля 2023, 11:59
Довели до ручки...
Гость
4 июля 2023, 21:38
А приватизацию углеводородов, Норильскникеля, без решения представительтного органа власти не знают? Решение КС по указу1400 не знают? Дворец лишь следствие
4 июля 2023, 16:23
еще один настоящий мужчина ну бабы налетай
Гость
4 июля 2023, 16:27
можно было сразу отдать долг из этого кредита.
4 июля 2023, 17:10
как, если все деньги из этого кредита мошенники присвоили себе?
Гость
4 июля 2023, 16:55
Я - полковник!
Гость
4 июля 2023, 16:24
Ну ничоси, "убедили" его, панимашь. А он ниучом не уиноватый!
4 июля 2023, 17:03
Может, гипноз? Старики ведь не только доверчивые, но и жадные. Зарекаться не стОит, но кто бы меня заставил вот так ложануться... Миллионов-то у меня нет, жульё в курсе, но кредит? Или продать квартиру? "Следователи", может, и хотели убедить меня в этом, но мне лень было слушать.