Происшествия Накинулся с кулаками, в ответ полетели пассатижи: пассажир «Субару» накинулся на водителя фуры в Новосибирске

Накинулся с кулаками, в ответ полетели пассатижи: пассажир «Субару» накинулся на водителя фуры в Новосибирске

Драка произошла на дороге на улице Порт-Артурской

Инцидент сняли на видео
Источник:

В Новосибирске автомобилисты подрались на проезжей части. Один из них накинулся с кулаками и разбил боковое стекло, а в ответ получил пассатижами.

В группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео драки водителя грузовика и пассажира Subaru Forester. Конфликт произошел в Ленинском районе, на улице Порт-Артурской.

Пассажир вышел из машины и накинулся с кулаками на водителя большегруза, после небольшой потасовки он ударил по стеклу автомобиля, разбив его. После удара по части автомобиля водитель фуры снова выглянул из машины и кинул в машину Subaru Forester пассатижи. В конце пассажир вернулся в легковой автомобиль.

Источник:

НГС обратился в ГУ МВД по Новосибирской области, на момент публикации комментарий не поступил.

Если вам что-либо известно о случившемся, вы были очевидцем события, свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Сегодня стало известно о другом конфликте автомобилистов. В руке одного из мужчин заметили предмет, похожий на пистолет.

Обновлено. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что заявлений по факту не поступало. Выявленная информация в интернете зарегистрирована. Сейчас устанавливаются лица, изображенные на видео, и все обстоятельства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
62
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Мнение
«О скидке договориться можно»: новосибирский девелопер — о падении рынка новостроек и будущем жилищного строительства
Валентин Тиунов
Директор девелоперской компании «Система»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Знакомства
Объявления