NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Не справилась с управлением и врезалась в дерево: подробности смертельного ДТП в Новосибирске

Не справилась с управлением и врезалась в дерево: подробности смертельного ДТП в Новосибирске

Спасатели опубликовали кадры с места аварии

Авария произошла поздно вечером

Спасатели показали кадры с места смертельного ДТП в Кировском районе Новосибирска. Женщина за рулем Mazda Capella врезалась в дерево, после столкновения сибирячка погибла.

Как сообщили спасатели МАСС, вчера вечером они ликвидировали последствия аварии на улице Петухова. Водитель — женщина 57 лет — за рулем автомобиля Mazda Capella не справилась с управлением, выехала с проезжей части и врезалась в дерево.

Тело погибшей достали спасатели

Информация об аварии поступила на телефон дежурного МАСС в 22:13. Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента достали тело погибшей из автомобиля и передали бригаде врачей скорой помощи. Вместе с пожарными обеспечили противопожарную безопасность машины и ее стабилизацию от перемещения на проезжей части.

В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску сообщили, что, по предварительным данным, авария произошла в 21:58 на улице Петухова, около дома 38/1. Женщина 57 лет на Mazda Capella врезалась в дерево. В результате аварии она погибла на месте. Сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего.

16 апреля на дороге из Бердска в Академгородок 30-летний водитель сбил 66-летнего водителя пикапа, который вышел поменять колесо. Водитель пикапа погиб в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления