перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске полиция разыскивает мужчину, который скрылся от следствия

28 февраля 2023, 11:11
Так это ж Мурад 😁. Хотя он вродеб на спорте сейчас, не на веществах. Как-то мельком видел на обочине лазил в кустах типок в снегу по пояс на Толмачевском шоссе с телефоном в руках, другой рядом стоял на дороге - это они клад похоже искали, очень удивилсо - не в интересовался как они работают?
28 февраля 2023, 09:42
На РСТ-шку похож 😂
28 февраля 2023, 09:53
ага типичная вата типа ваших zk :)) скоро там и будет
28 февраля 2023, 09:55
28 февраля 2023, 09:53
ага типичная вата типа ваших zk :)) скоро там и будет
ахаха, ты чо, обиделся? Да ладно тебе! Скоро к вам птички прилетят и опять запоёт сирена! 😜
28 февраля 2023, 09:56
28 февраля 2023, 09:55
ахаха, ты чо, обиделся? Да ладно тебе! Скоро к вам птички прилетят и опять запоёт сирена! 😜
В Новосибирск то? Опять по линейной будете палить?
28 февраля 2023, 09:54
Так парниша уже далеко, в тёплых государствах.
28 февраля 2023, 14:03
видимо домашний арест оплатил))
Гость
28 февраля 2023, 09:53
У МВД нет средств на новый картридж для принтера?
Гость
28 февраля 2023, 12:24
Есть. Просто так надо!
28 февраля 2023, 09:57
сразу видно - настоящщщщыыыый мужчина!!! рисковый и фйартовый женщины, вот вы все ноете, что перевелись настоящыыыые мужчыыыыны - так вот же он, тот самый настощыыый мужчина. бабы таких любяит и особенно если сидел, да еще и по статье убийство или насилие... имли хотя бы 228, статья для тех кто то самый настоящий но немного не тот самый потому что не сидел - не мужыыык бабы.. бабы таких любят особенно если рассказать драматическую историю как его бес попутал, как он по малолетке сел ни за что и вообще его подставили или из-за женщины погорел по глупости.... вот таких бабы любят.
28 февраля 2023, 11:37
Не прилично так откровенно и публичнл восхищаться мужчиной😂
Гость
28 февраля 2023, 15:28
28 февраля 2023, 11:37
Не прилично так откровенно и публичнл восхищаться мужчиной😂
Ты мизандрия?
28 февраля 2023, 15:33
Гость
28 февраля 2023, 15:28
Ты мизандрия?
А что это такое🤔???
Гость
28 февраля 2023, 09:52
Скрылся от следствия... А оно что, думает на шаг назад? Набрали пеньков...
28 февраля 2023, 10:16
ищите по хрущевкам разведенок
28 февраля 2023, 11:35
Зачем вас искать? Вы тут каждый день😂
28 февраля 2023, 14:29
Своим детишкам предложить те хочет дурь?!
Гость
28 февраля 2023, 09:44
э, анимешный главнюк, ты тута? не узнаешь "салмана"?
Гость
28 февраля 2023, 09:54
меньше 50 и не дашь никогда.
Гость
28 февраля 2023, 10:21
сегодня лавров встретился с президентом азербайджана.сказал сотрудничество набирает обороты все хорошо)
Гость
28 февраля 2023, 10:47
Пока бегали за пацанятами в клетчатых штанишках. Поразбегались реальные уголовники. Отлично работаете господа полицейские. ))))
Гость
28 февраля 2023, 10:06
Эти иностранцы совершают больше тяжких преступлений, чем местные. Они нам тут зачем? Или за чем?
Гость
28 февраля 2023, 10:12
На домашнем обучении оставили.
Гость
28 февраля 2023, 11:01
15-летние пацаны, люди у памятников, возлагающие цветы, стоящие с плакатами важнее и представляют, видимо, большую угрозу, чем дельцы с наркотиками. Почему он не за решеткой во время следствия? Многое не понятно из статьи, как всегда.
28 февраля 2023, 11:18
Только русским бежать некуда...
Гость
28 февраля 2023, 10:30
все уже посмотрели видео и скрины переписки замглавы Сухопутных войск РФ Матовникова??? вот такая вторая армия мира 🤭😁
Гость
28 февраля 2023, 11:15
у настоящего генерала всё должно быть прекрасное: и кокарда, и исподнее, и полотенце (для тех кто смотрел видео).
Гость
28 февраля 2023, 12:22
Типичный россиянин.