NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия эксклюзив «Бедолага со стволом»: неадекватный мужчина пытался ночью продать пистолет жителям дома на проспекте Дзержинского

«Бедолага со стволом»: неадекватный мужчина пытался ночью продать пистолет жителям дома на проспекте Дзержинского

Жители увидели его на камерах и вызвали полицию

Мужчина с предметом, похожим на пистолет, попал на записи камер видеонаблюдения

Ночью 25 февраля неизвестный мужчина пытался продать пистолет возле дома на проспекте Дзержинского, 34/2 — жители заметили его на камерах и вызвали полицию.

Об инциденте редакции НГС сообщил один из жителей дома. Согласно отметкам времени на скриншотах камер наблюдения, он провел возле подъезда не менее получаса, держа в руках предмет, похожий на пистолет.

— Около второго подъезда бедолага со стволом стоит. У него не заряжен он, магазин пустой — показывал, продает его. Что там за пистолет был, понять, естественно, не успели, возможно, пневматический, — рассказал собеседник НГС. — Продавец был не шибко адекватный.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области НГС попросили направить официальный запрос для получения информации. Издание направило документ в ведомство.

В конце января в Новосибирске на улице Забалуева мужчина с газовым пистолетом угрожал соседям по подъезду в жилом доме. Сибиряка задержала Росгвардия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления