NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На Забалуева новосибирец угрожал пистолетом жильцам дома — его доставили в полицию

На Забалуева новосибирец угрожал пистолетом жильцам дома — его доставили в полицию

У мужчины изъяли газовый пистолет

По факту конфликта сотрудники полиции проводят проверку

19 января в Новосибирске вооруженный мужчина угрожал соседям по подъезду в жилом доме. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии по Новосибирской области, инцидент произошел на улице Забалуева в Ленинском района города. На место ЧП направили две группы задержания.

— Действия злоумышленника были незамедлительно пресечены с применением наручников. — указано в сообщении. — Со слов жителей подъезда, гражданин вел себя неадекватно, грубо нарушал общественный порядок, угрожая применением оружия и оскорбляя их нецензурной бранью.

Задержанным оказался 33-летний мужчина

По данным ведомства, задержанным оказался ранее судимый за хранение наркотиков и умышленное причинение вреда здоровью 33-летний мужчина. Новосибирца доставили в отдел полиции.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, по факту конфликта сотрудники полиции проводят проверку. С мужчиной провели профилактическую беседу.

— Заявление от граждан приняты и зарегистрированы в установленном порядке, — сообщили в ведомстве.

Между тем в пресс-службе Росгвардии по региону отметили, что изъятый пистолет на учете в подразделениях лицензионно-разрешительной работы ведомства не значится. Оружие направили на экспертизу.

В середине декабря в Новосибирской области полиция задержала двух подростков, которых подозревают в разбое. Сибиряки напали на 27-летнего жителя рабочего поселка Кольцово и ограбили его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления