
В Новосибирске сегодня, 4 февраля, утром на улице Большевистской произошло тройное ДТП. Как рассказали в группе «АСТ-54» со ссылкой на очевидца, водитель за рулем Mazda CX-5 выехал на встречную полосу и врезался в бетономешалку.
— После столкновения японский кроссовер, сделав кульбит в воздухе, приземлился на автомобиль Honda, который двигался в попутном направлении. Информации о пострадавших в редакцию не поступало, — написали в группе «АСТ-54».
В отделе пропаганды ГИБДД сообщили, что ДТП оформлено с материальным ущербом.
Вечером 3 февраля на Винаповском мосту в Новосибирске также произошло тройное ДТП. Как сообщили читатели НГС, одна из машин выехала на встречную полосу.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий