NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Москве новосибирец ударил ножом посетителя банка — нападавшего задержали

В Москве новосибирец ударил ножом посетителя банка — нападавшего задержали

Пострадавшего госпитализировали

Пострадавшего задержали сотрудники Росгвардии

В Москве житель Новосибирска напал с ножом на посетителя банка. Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Москве, в результате происшествия 34-летнего пострадавшего доставили в больницу.

По данным ведомства, инцидент произошел ночью в одном из отделений банка на улице Маршала Федоренко в помещении, которое работает круглосуточно. Словесный конфликт между посетителями перерос в драку. Сотрудники Росгвардии прибыли на место происшествия и обнаружили мужчину со следами крови.

— Раненый пояснил, что неизвестный гражданин после словесного конфликта нанес ему несколько ударов ножом в область живота и скрылся, — сообщили в ведомстве. — Вызвав бригаду скорой помощи, росгвардейцы приняли меры к розыску правонарушителя.

Вскоре специалисты ведомства обнаружили схожего по приметам гражданина. При виде росгвардейцев он попытался убежать и оказать сопротивление, но всё же был задержан. Им оказался 26-летний житель Новосибирска.

Мужчину передали сотрудникам полиции

— В ходе личного досмотра при нем был обнаружен складной нож со следами крови. Свою причастность к совершенному преступлению он отрицать не стал, — отметили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Москве.

Отмечается, что новосибирца передали полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавшего в результате конфликта москвича доставили в одну из городских больниц.

Ранее НГС писал, что в Новосибирске мужчина напал с ножом на продавца в магазине. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления