NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал Недовольный обслуживанием житель Новосибирска ударил ножом 25-летнего продавца

Недовольный обслуживанием житель Новосибирска ударил ножом 25-летнего продавца

Подозреваемого в нападении задержали

Пострадавшего доставили в больницу с ножевыми ранениями

В Новосибирске 42-летний житель Калининского района подозревается в нападении с ножом на 25-летнего продавца в магазине. Как рассказали в полиции, 1 декабря в больницу поступил молодой человек с ножевыми ранениями. Врачи передали информацию правоохранителям.

— Сотрудники полиции установили, что потерпевший является продавцом магазина, расположенном на улице Ипподромской. Накануне, в торговое помещение зашел мужчина и высказал недовольство по обслуживанию при совершении покупки. Граждане вышли на улицу для выяснения обстоятельств. Внезапно покупатель несколько раз ударил продавца ножом, — рассказали в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

После удара нападавший увидел охранников магазина, которые прибыли на крики, и скрылся в неизвестном направлении. В результате оперативно-разыскных мероприятий был задержан 42-летний житель Калининского района. Полицейские возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.

В Новосибирске 2 декабря полицейские задержали подозреваемых в грабеже. Как рассказали в пресс-службе полиции, 30 ноября на 24-летнюю девушку напали двое малознакомых мужчин в ее квартире на улице Островского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления