NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия В утреннем ДТП в Новосибирске погибли двое — подробности страшной аварии

В утреннем ДТП в Новосибирске погибли двое — подробности страшной аварии

Сначала Toyota врезалась в ограждение, а затем в автобус

Одного пассажира госпитализировали

В пресс-службе ГУ МВД рассказали подробности утреннего ДТП, которое произошло в Новосибирске 27 ноября. Автомобиль Toyota врезался в автобус в районе старого автовокзала на Красном проспекте. В результате погибли два человека.

— Сегодня в 08:40 водитель автомобиля Toyota Camry двигался по мосту в Центральном районе со стороны улицы Красный проспект в сторону улицы Большевистской. В пути следования совершил наезд на разделительное ограждение, после чего столкнулся с пассажирским автобусом, двигавшимся в попутном направлении, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД

В результате погибли пассажир и водитель автомобиля Toyota Camry. Их личности устанавливаются. Еще одного пассажира госпитализировали. Никто из пассажиров автобуса не пострадал. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.

Если вы стали свидетелем этой аварии, у вас есть запись с видеорегистратора с моментом ДТП, то сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В середине ноября на северном объезде Новосибирска произошло смертельное ДТП. В нем погибли два тренера детской хоккейной школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления