перейти к новости

Два новосибирца врезались в световые опоры в Советском и Кировском районах

29 июля 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
29 июля 2022, 12:16
Гайцам, как водится, не до пустяков пьяных наездников ловить
29 июля 2022, 12:33
Столбы это внештатные сотрудники ГИБДД
29 июля 2022, 15:39
А если их еще в черно-белые полосочки раскрасить...
29 июля 2022, 13:13
Расплескалась синева :)
Просто была ночь столботворений.
29 июля 2022, 14:51
Ничего удивительного. Пьяни за рулём всё больше и больше. И никто это не контролирует и не пресекает!
29 июля 2022, 13:59
я не понял, почему в статье написано что не справился с управлением? Я считаю правился, причем успешно. Водитель явно понимал, что если сейчас не направить свой автомобиль в столб, то , возможно, будут более серьезные последствия и неприятности.
Гость
29 июля 2022, 12:28
Почему ГИБДД в городе не работает? Почему неконтролируемая пьянь носится по городу и подвергает окружающих смертельной опасности.
29 июля 2022, 15:40
НЕТУ ГИБДД. Просто нету. Посокращали тех, кто работал на земле. По многочисленным просьбам водятлов (не путать с водителями)
29 июля 2022, 13:39
Хорошая новость. Хотя бы некоторое время улицы города будут от них избавлены.
29 июля 2022, 15:39
Сижу и думаю: почему не жалко совсем... еще и лечить бесплатно будут... Ну разве что пассажира жаль. Злая я стала
Гость
29 июля 2022, 23:01
А от чего такая стала, а, Томмушка?
29 июля 2022, 12:55
На Саввы Кожевникова точно увезли в больницу? Я видел что скорая просто стояла. А утром рядом с машиной лежало тело под простыней
29 июля 2022, 12:22
Да это столбы не там стояли))))
29 июля 2022, 12:21
Аффтор новый - изложение прежнее .
Гость
29 июля 2022, 12:06
Таки врезались в столбы авто под управлением нетрезвых водителей, а не просто так называемые два новосибирца
29 июля 2022, 12:44
Классический эффект уличного фонаря. Ночью пьяных водителей ищи под фонарем.
Гость
29 июля 2022, 12:23
Всё делается к лучшему, водятлов лишат прав, а машины в утиль + штраф хороший. Будет уроком им, может на велосипед пересядут.
Гость
29 июля 2022, 13:11
Просто в них были "спутанные" фотоны из водки из одного алкомаркета, разлитые из одной бочки
Гость
29 июля 2022, 12:11
Водители невиноваты - это заговор японского автохлама против ночного освещения Столицы Сибири, лучше на ночь вообще световые опоры не включать.
А потому что световые опоры излучают свет, ибо нефиг нам гопникам мешать творить беспредел.
Гость
29 июля 2022, 12:15
предлагаю столбы ставить через два метра максимум, представляете, на сколько меньше неадекватов будет на наших дорогах!!!
Гость
29 июля 2022, 12:25
Привлечь к ответственности владельца световых опор, почему создаёт помеху дорожному движению. Пострадали люди, значит нужно привлечь к уголовной ответственности должностных лиц и выплатить компенсацию пострадавшим.
Гость
29 июля 2022, 13:40
Почему алкашей за рулём не садят, как тех, кто ходит и стреляет?
Гость
29 июля 2022, 15:26
Это диверсия.
Гость
29 июля 2022, 19:13
это новосибирск и этим все сказано ))
Гость
29 июля 2022, 20:42
Зашибись!
Гость
29 июля 2022, 23:00
Вот я когда выпью, ток на компе могу погонять на машинке!
Гость
29 июля 2022, 12:03
Понимаю их. В японское авто трезвым за руль не сядешь, страшно. Управляемость у них донная.
29 июля 2022, 12:05
то ли дело твоя "чепырка" с переваренными стаканами и распоркой по капотом.
Гость
29 июля 2022, 12:10
Постой, я угадаю, ты владелец Соляриса
Гость