NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия «Вытаскивает меня из машины, и всё»: новосибирец ищет напавшего на него водителя

«Вытаскивает меня из машины, и всё»: новосибирец ищет напавшего на него водителя

После драки мужчина пролежал в больнице больше недели

На этом автомобиле Эдуард развозил заказы перед тем, как произошло нападение

Новосибирец Эдуард Приходько рассказал, что его избили утром 19 декабря на пересечении проспекта Строителей и проспекта Лаврентьева в Академгородке. Сейчас он ищет нападавшего.

— Ездил на рабочем автомобиле по заявкам по Академгородку. Потом поехал в поселок Ложок. Помню, меня подрезает машина, выбегает человек, вытаскивает меня из машины, и всё. Больше ничего не помню. Очнулся на следующий день в больнице, — рассказал Эдуард корреспонденту НГС.

Мужчина получил сотрясение мозга. По данным МРТ, у него также была контузия и два перелома — в пластине правой теменной кости и в отделе височной. Он пролежал в больнице на улице Пирогова с 19 по 28 декабря.

— Когда очнулся в больнице, начал писать в группы академовские, чтобы понять, что со мной случилось. 30 декабря мне написал свидетель, сказал, что может рассказать. И сегодня я заявление в полицию подал, — объяснил Эдуард.

По словам пострадавшего, свидетель видел, что машину Эдуарда подрезал автомобиль золотистого цвета. Корреспонденту НГС не удалось связаться с очевидцем.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что сейчас полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Если вы стали свидетелем этого инцидента, он попал на вашу камеру или вы знаете нападавшего, то сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В начале декабря в Новосибирске водители подрались прямо на дороге недалеко от остановки «2-й Бронный переулок». Конфликт попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления