перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В Новосибирске грабитель похитил из банкомата банка ВТБ более 3 миллионов

27 ноября 2021, 16:49
Крассавчик уася. Под видео камерами, с охраной, в ТЦ и некто даже не спохватился. 😂😂😂😂😂😂😂
27 ноября 2021, 17:21
Вообще, чистая работа! Видна рука профессионала.
27 ноября 2021, 17:46
а кто этот некто, который должен был спохватиться?
27 ноября 2021, 17:50
27 ноября 2021, 17:50
а кто этот некто, который должен был спохватиться?
ну как минимум охрана ТЦ раз уж она там была 😂😂😂😂😂😂
27 ноября 2021, 17:22
ну может у человека ипотека в втб, понять и простить
27 ноября 2021, 17:30
Всю ночь воровал что-ли? 🤣🤣🤣🤣
27 ноября 2021, 16:49
Экспроприация у экспроприаторов.
Не бабку бомбанул, не работягу, короче простой народ не пострадал. Красавчек
На вряд ли из за 6 лямов что то поднимут. Это пшик для них. Так же у них есть фонды, которые расчитаны на то, чтобы закрывать такие дыры. Уже и так все оплачено
27 ноября 2021, 17:12
Пакеты Яровой в помощь. Хотел на маршрутку триста рублей снять. Подошёл к банкомату, а там дяденька и лентами огорожено. Говорю: "Надолго?" Он: "Да!" Оказалось, вперёд меня кто-то снял))
Преступление было совершено в период с 20:00 25 ноября по 09:00 26 ноября По камерам более точное время никак не определить ?
27 ноября 2021, 17:20
ВТБ24-отвратный банк.Судился с ним, там чистые мошенники! Поэтому это правильно, что жуликов нахлобучивают другие жулики...
27 ноября 2021, 19:13
про камеры враньё... иначе знали бы точное время
27 ноября 2021, 18:32
Денег теперь может не хватить на лавочку в Нью-Йорке?
28 ноября 2021, 04:01
Чувак удачи тебе! Сделай из этих трех, десять лямов не транжирь.
Гость
27 ноября 2021, 16:53
Сотрудники МВД заняты более важным делом , а именно проверкой соблюдения масочного режима.
Гость
27 ноября 2021, 16:59
Это что же, он банкомат взломать догадался, а перчатеи надеть - нет? Да нет там его отпечатков. А по обуви ловить бесполезно.
27 ноября 2021, 17:14
Пожелаем ему удачи и пусть его не найдут . Хоть квартиру купит
27 ноября 2021, 16:54
Ищите среди работников
Гость
27 ноября 2021, 17:09
Сразу видно - все просто сочувствуют банку! Искренние добрые люди!
27 ноября 2021, 17:36
Зашибись, слов нет, кругом ворьё, жульё, мошенники, зато оптимизация.
27 ноября 2021, 17:28
Надо сразу, в том же отделении класть на вклад - будет считаться «без цели хищения».
Гость
27 ноября 2021, 17:34
Интересно, с 20-00до утра, а преступник попал на камеры? На камерах нет времени? Он что с вечера до утра мучился,взламывали, трудился, а точного времени нет. Как то странно всё.
27 ноября 2021, 21:04
Вор должен сидеть в тюрьме. А если раз закон под себя подмять, второй раз, то это не закон а кистень. А богачи и есть самые настоящие грабители . Только грабят они нас прикрываясь законами которые сами и придумывают. А какая разница по закону меня ограбят или не по закону. ( Н. Носов. ППС Незнайка..... Стр. 608)
27 ноября 2021, 23:11
Пришла СМС от ВТБ " у нас для вас подарок". Чувак воспринял это слишком буквально.
27 ноября 2021, 18:38
Странно, Сбербанк делает не пробиваемы ящики, не горят, не взрываютсяинтереснотонут ли?
27 ноября 2021, 17:50
Ночь длинная, охрана пьяная, камеры без часов и календарей, как то так получается!?
28 ноября 2021, 00:00
Самая позитивная новость дня . Удачи тебе парень -За наши нервы и слезы от Втб банка отомстил! Я понимаю что возможно это не правильно .Но уж не пожалел нас этот банк -не пожалел .
Гость
27 ноября 2021, 16:55
Чувак, искренне желаю тебе удачи! Чтобы тебя не нашли.
27 ноября 2021, 21:31
если втб не примет мер, то будет ещё не одно ограбление. как показал этот случай, банкомат взламывается без шума и пыли
27 ноября 2021, 19:13
А что, так можно было?🙃
Гость
27 ноября 2021, 18:34
Хоть одна приятная новость сегодня рад за товарища🔥
Гость
27 ноября 2021, 19:20
Банки и банкиров совсем не жалко, даже. Они не обеднеют точно. Новость вообще воспринимается как появление почти "робингуда" какогото.
Гость
27 ноября 2021, 18:32
Ограбление банка есть более гуманная миссия, чем его создание. Удачи, дружище, не спались на диком шопинге и громче молчи, особенно в телефон. Надеюсь, идя на дело, ты его дома забыл, иначе к тебе уже едут.
Гость
27 ноября 2021, 16:53
Интересно, он клиент этого банка или работник!?
27 ноября 2021, 20:25
Молодец! Мы за тебя!
27 ноября 2021, 17:36
Романтика...
Гость
27 ноября 2021, 21:33
Молоток!!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!! Конченный банк!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2021, 17:00
Молодец! Удачи тебе везунчик. Так им и надо. Сколько они простых людей обокрали, так там триллионами пахнет. Так что не обеднеют.
27 ноября 2021, 21:17
красава!!! давай как это.,.челендж и руководство к действию!!!
Гость
27 ноября 2021, 17:52
Надеюсь,не найдут!
Гость
27 ноября 2021, 17:29
Про камеры наврали?
Гость
27 ноября 2021, 17:20
удачи всем грабителям банкоматов ! Они железные, им не больно
Гость
27 ноября 2021, 17:41
пусть его не найдут
Гость
27 ноября 2021, 19:49
Какие позитивные новости! Удачи! Она потребуется.
Гость
27 ноября 2021, 19:53
Молодец! Борется за выживаемость! А, не крылья сложил и из окна. Молодец! Чисто сработал.
Гость
27 ноября 2021, 20:08
Желаю взявшему свой ,народное у государства, не попасться органам а свалить на Богамы и там жить. Удачи тебе .
Гость
27 ноября 2021, 20:17
Респект мужику! Главно сейчас не тратить деньги! И не попастся!
27 ноября 2021, 18:16
как скучно я живу))
Гость
27 ноября 2021, 18:01
3 миллиона? Костин на одну заправку самолёта больше тратит. Даже не заметил бы.
Гость
27 ноября 2021, 18:37
Как цены растут скоро не только банкоматы выносить будут.
Гость
27 ноября 2021, 17:59
Понять и простить.
Гость
27 ноября 2021, 16:55
Красиво! (это всегда красиво если без жертв и насилия, и у эфимерного хозяина а не у личности) но всё равно найдут
Гость