перейти к публикации
232 комментария к публикации

На избирательном участке в Новосибирске у женщины остановилось сердце

17 сентября 2021, 13:15
Кого честного не пустили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 сентября 2021, 13:50
На фото прямо один в один моя школа 1973 г. постройки, но в городе Омск. Иногда , полезно осознавать, что СССР оставил огромное наследство, на основе которого можно было бы сделать много чего хорошего для народа. Но мы видим 50 летние обветшалые школы. Безнадега.
17 сентября 2021, 12:38
как нехорошо началось.....
17 сентября 2021, 12:41
А когда дома люди умирают, лучше?
17 сентября 2021, 13:10
Думаете это знак?
17 сентября 2021, 13:08
соболезнования родственникам.
17 сентября 2021, 12:39
Когда я достал из почтового ящика портянку с четырнадцатью сортами рвущейся к власти зловонной субстанции, у меня самого чуть сердце не остановилось и заворот кишок чуть не случился. Но на выборы идти всё равно надо, чтобы потом не пришлось идти на баррикады.
17 сентября 2021, 12:46
Вот она! Старая гвардия! Из последних сил, на последнем издыхании, но всё же исполнила свой гражданский долг. Вот на таких как она и держится Россия(в смысле единая).
17 сентября 2021, 14:17
Долг? Проголосовать за упырей и испортить этим жизнь своим детям и внукам?
17 сентября 2021, 12:50
Умные люди говорят приходить на голосование в последний день перед закрытием
Гость
17 сентября 2021, 12:38
соболезную.... бедная женщина....
17 сентября 2021, 13:51
Соболезнования родным... Смерть одного человека - трагедия, миллионов - статистика (с)
17 сентября 2021, 14:48
Школа какая то древняя, неухоженная.
17 сентября 2021, 14:18
Идти голосовать нужно в 19 часов в воскресенье, чтобы было меньше шансов подтасовать голоса
17 сентября 2021, 14:53
А председатель то и не в курсе.
Гость
17 сентября 2021, 12:44
Жалко женщину. Небось плохо себя чувствовала, но торопилась долг Родине отдать- побыстрее проголосовать.
17 сентября 2021, 12:40
😢 плохо
17 сентября 2021, 12:43
Надо,чтобы карета скорой помощи тоже дежурила на избирательных участках,а не только один врач
17 сентября 2021, 13:02
в телеге пишут, что это не избиратель, а член комиссии.
17 сентября 2021, 18:16
А в это время шёл в этой школе педагогический совет. Его даже не прервали. Подумаешь, человек в спортзале умер. Печально....
17 сентября 2021, 13:38
Человек из последних сил может добрался проголосовать. Думающие и полные сил, приходите в воскресенье после обеда, сделайте правильный выбор.
17 сентября 2021, 12:45
Жаль, конечно(((
Гость
17 сентября 2021, 13:02
Сердце раскалывается когда осознаешь что как бы ты не голосовал, посчитают по своему. И победит тот кого грязной метлой гнать нужно.
Гость
17 сентября 2021, 13:03
Бедная женщина... Сил не хватает ненавидеть этих ... депутатов
17 сентября 2021, 17:05
Так и не дождалась бабулька светлого будущего или хотя бы нормальной человеческой жизни, а не выживания.
Гость
17 сентября 2021, 13:15
Соболезную.....очень грустно...
Гость
17 сентября 2021, 13:12
От такого списка кандидатов у любого сердце не выдержит.
Гость
17 сентября 2021, 13:39
какие у нас всё-таки убогие школы
Гость
17 сентября 2021, 12:56
Эти депутаты, как попадают во власть, сразу забывают про свои обещания. Только пекутся о своём кармане, о своих близких и своих спонсора.
Гость
17 сентября 2021, 12:58
Я уже дед, я жил в СССР, и жили мы хорошо и дружно, все было что нужно для жизни, а сейчас я половину пенсии отдаю за коммунальные услуги, на что жить? на лекарства не хватает, на продукты не хватает, это все ваша единая россия, я пойду голосовать за КПРФ, тем более они обещают отменить закон о повышении пенсионного возраста, вот наберут большинство и отменят
17 сентября 2021, 17:34
Вот так и умирает гражданское общество в России...
17 сентября 2021, 14:10
от вида такой школы и у меня остановилось бы
17 сентября 2021, 13:18
а на дом вызвать избирком?
17 сентября 2021, 12:44
Капец, тоже в этой школе придется голосовать. Хорошо, что дети дома в ЭТИ дни.
17 сентября 2021, 14:23
молния в меня не ударит если я просто бланк перечеркну? 😂
17 сентября 2021, 12:37
Выборы до добра не доведут.
17 сентября 2021, 13:36
Зомбировали бабушек и дедушек этой глупостью, из последних сил идут на эти бесполезные участки голосовать за бесполезных людей. Мои соболезнования, лучше бы она осталась дома и ещё пожила спокойно.
17 сентября 2021, 13:31
Скорее всего вкололи вакцину от короны на участке.
Гость
17 сентября 2021, 12:40
Видимо разволновалась, думала наверно опять все подтасуют и антинародная ЕР победит, но все равно пришла на избирательный участок проголосовать за КПРФ, вот что значит Советский человек
Гость
17 сентября 2021, 13:08
естественно плохо стало, из-за отсутствия выбора
Гость
17 сентября 2021, 13:03
Эти выборы - позор режима!
Гость
17 сентября 2021, 13:00
В центраьном то менты смотрят на всех как на ЗК , а кировском ..... очень поганое место эти участки !
Гость
17 сентября 2021, 13:29
А нам вот даже приглашения на выборы не принесли Почему?Видеть нас на избирательном участке не хотят что ли? Все равно ведь приду!!!
Гость
17 сентября 2021, 13:33
Кто пишет эти комментарии? Что стало с обществом? Извращенцы голимые! Ни стыда, ни совести! А зондированные пропагандой здесь вообще украинцев видят. Люди отупели под ноль.
17 сентября 2021, 16:30
А проголосовать успела?!
Гость
17 сентября 2021, 13:18
Вова худший правитель России за последнии 1100 лет.
17 сентября 2021, 13:36
На фото школа что-ли? А почему такой убогий вид? Я давно говорю, что внешний вид школ удручающий и даже позорный. Дети должны идти в светлые, красивые школы за знаниями, а не в эти сараи. По теме - бабушку жаль. Но такова эта порой невыносимая, а порой прекрасная жизнь.
17 сентября 2021, 17:27
В России умирает от ССЗ почти 1,5 млн чел в год. А нас организованно пугают дохленькой короной. Видно в маске задохнулась бедная женщина.
Голос ее засчитают?
Гость
17 сентября 2021, 14:25
Чего сопли распустили, всепропальщики? "победит тот, кто не должен победить..." Конечно, победит, если ты свою задницу от дивана не оторвал. Клей МОМЕНТ! Голосуй вместе с диваном!😜😂
Гость
17 сентября 2021, 14:51
Люди умирают каждый день, в разных местах. Женщина еще не настолько пожилая, еще бы лет 20 пожить, но здоровья у всех разное. Царство ей небесное.
Гость
17 сентября 2021, 12:58
Она успела исполнить свой гражданский долг?
Гость
17 сентября 2021, 13:50
Я тоже проголосовала в лицее174, хотя, когда на входе спросили какой участок,я ответила,что приглашения не приносили,так на меня две тётеньки накинулись давай орать,я уже развернулась уйти домой,они сразу стихли.Тоже хотелось валерьянки глотнуть.
Гость
17 сентября 2021, 13:07
А я вообще не знаю кто там избирается. У нас подъезд ремонтировали, ну и сняли почтовые ящики перед покраской.