Пол: МужскойДата регистрации: 13.02.2019
Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ? ЗАТО ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.
ЧОПовцы хоть приехали, а полиции как следует из рассказа так и не дождались.
Мой ответ на предыдущий коммент почитайте. Он и к вашему подходит.
Замечательный выбор. Давайте все пойдём по этому "пути". А наши дети и пожилые родители пускай сами как нибудь выкарабкиваются.
"Омская академия МВД" это что такое? Институт благородных девиц? В полицию теперь кисейных барышень набирают?
Поссорился с супругой- всё! Жизнь потеряла смысл.
Служба в полиции задолбала? Ну так иди в народное хозяйство работай.
Ах да. Мы же к физическому труду не приучены. Лучше уж сразу руки на себя наложить, чем на производстве до 65 горбатится. Так что-ли?
Вот я тоже этого понять не могу. У всяких там госорганов и спецслужб куча баз данных, включи компьютер да посчитай. Зачем нужно ещё ходоков посылать? Тем более что участие в переписи дело добровольное- захотел посчитался, захотел нет.
А, так вы вместе с вашими дедами вместе в атаку шли и рейхстаг штурмовали? А с половцами и печенегами вы случайно не сражались? У вас наверное и медали за победу над Наполеоном имеются? И удостоверение участника куликовской битвы?
Победу над фашисткой Германией одержал Советский Народ. Вы к этому какое отношение имеете? 9 мая с чёрно-жёлтым бантиком ходите и "ура" при виде феерверка орёте?
Что-бы стать таксистом нужно водительское удостоверение категории "В" и... фсё-о-о.
Даже водительского стажа сейчас не требуют.
Что-бы стать машинистом, нужно сначала три года отучится на помощника машиниста, потом ещё несколько лет стажироваться. А что касается трудоёмкости этой профессии, ну пообщайтесь с кем нибудь из машинистов в возрасте около пятидесяти лет и поинтересуйтесь их состоянием здоровья.
Истребитель засекреченный, поэтому о нём рассказали только на НГС. Это потому что на НГС пасутся только истинные путриоты. Для всяких там западных шпиёнов наш сайт не доступен.
С котлованом что будет? Я там тридцать лет купаюсь.
Владимир Владимирович? Да конечно существует.
Как? Всего 16 лет? По ощущениям эта передача идёт уже лет 30.
Про "По всему миру верят" откуда информация? По тялявизирю сказали?
Да уже где-то лет двадцать (если не больше) не прививаюсь.
Мои прививки это холодная вода и спорт.
Кто это "мы"? Вот поставь себе и не болей.
Да ладно вам. Вон в Венесуэле дела ещё хуже. Есть куда стремится.
Доехать до метро 1руб. + проезд в метро 1руб. + от метро к месту работы 1руб.=3руб.
Вечером такая-же математика в обратную с торону 3x2= 6 рублей переплаты в рабочий день + в выходные иногда нужно куда-то съездить.
сТчитавот блин.
Да снимайте все ограничения, достала уже эта тоска и серость. Такое ощущение что живём в блокадном Ленинграде во время войны.
От болезней связанных с курением умирает 6.000.000 человек в год. Нет они к этой ковиде прицепились. Вот лучше бы с курильщиками так боролись как сейчас с безмасочниками.
Какие выходные в деревне? По твоему на время праздников коровы и прочая скотина в спячку впадает? Их не кормить, не доить не нужно?