NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Он глухонемой, должен принимать препараты», — волонтёры просят помощи в поисках 26-летнего молодого человека

«Он глухонемой, должен принимать препараты», — волонтёры просят помощи в поисках 26-летнего молодого человека

Кирилл Лобанов пропал сегодня, его местонахождение неизвестно

Кирилл Лобанов пропал сегодня, родственники сразу же обратились к волонтёрам

Поисковый отряд «Лиза Алерт» ищет пропавшего Кирилла Лобанова, жителя города Бердска. За помощью к волонтёрам обратились родственники пропавшего мужчины. Его нахождение вне дома в связи с проблемами с речью и слухом может привести к множеству проблем.

— На ориентировке мы указали, что он инвалид-глухонемой. Помимо этого, у него есть ряд заболеваний, при наличии которых ему необходимо принимать препараты. Возможно, дезориентация связана как с действием препаратов, так и с состоянием человека при их отмене. Сегодня получили заявку о его пропаже, уже выставили ориентировку в интернет. Наши волонтёры выезжают на автономные задачи. Пока мы не пишем большой пост в социальных сетях и не приглашаем людей принять участие в поисковых мероприятиях, но не исключаем такой возможности в дальнейшем. Будем справляться своими силами, отрабатывать уже имеющиеся у нас и у полиции версии, — рассказала корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских.

Из-за проблем со здоровьем пропавший может быть дезориентирован в пространстве

Приметы пропавшего: рост — 186 сантиметров, нормального телосложения, волосы тёмно-русые, глаза карие. Был одет в темно-синий пуховик, серые утепленные штаны, тёмные ботинки, вязаную серо-синюю шапку.

Всех, кто видел пропавшего, волонтёры просят сообщить в отдел полиции по телефону 112 либо на горячую линию поискового отряда «Лиза Алерт» 8 800 700–54–52.

Обновлено. Кирилл Лобанов найден, жив.

- С ним всё хорошо. Нам помогло свидетельство очевидцев. Далее к нему уже выехали сотрудники полиции, — рассказала корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских.

Новосибирские волонтёры попросили помощи в поиске 32-летней Елены Константиновой, которая пропала в Дзержинском районе в начале прошлой недели. Она не выходит на связь почти две недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления