NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Секс: какие благовония имеют возбуждающий эффект

Секс: какие благовония имеют возбуждающий эффект

Консультантом журнала he в этом деле выступил автор нескольких книг по ароматерапии Сергей Зинатулин. Культура применения ароматов в интимной сфере имеет тысячелетнюю историю. Но со временем цивилизация лишила нас ароматических радостей. Современные здания, мебель не источают живых запахов, скорее наоборот. И люди оказались в «ароматической пустыне». Дефицит натуральных запахов не проходит бесследно. Известно, что запахи, ароматы имеют важнейшее значение для психического и сексуального здоровья человека.

Чтобы возбудить женщину, мужчина может пользоваться следующими ароматами:

Пачули — повышает сексуальность, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон.

Имбирь — усиливает потенцию, увеличивает продолжительность сексуального контакта.

Мускат — масло мускатного ореха относится к группе масел «мужского» направления, отмечена его явная способность улучшать мужскую потенцию.

Кедр имеет не просто «мужской аромат», он полезен всем, кто подвержен большому количеству психических стрессов или большим физическим нагрузкам.

А вот для своей женщины можно приготовить:

Иланг-иланг. Его аромат успокаивает, снимает нервозность, страхи, раздражение, оказывает расслабляющий эффект на нервную систему, помогает избавиться от чувства тревожности, неуверенности в себе, зажатости, беспокойства.

Бергамот. Идеальное средство для эротического массажа. А еще жасмин, розмарин и сандал.

Чтобы аромат возымел нужный эффект, надо его правильно «приготовить». Можно воспользоваться аромалампами. Они обеспечат медленное испарение эфирных масел не только во время эротического вечера, но и во время сна. Ванны с ароматическими композициями дают неповторимые ощущения, только не смывайте полностью ароматы после ванны, сохраните эти чудесные запахи для любимого человека.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления