перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Модель Playboy похвасталась грудью, которую она увеличила в Новосибирске

23 августа, 08:34
М-да... Playboy уже не тот... 🤦‍♂️
23 августа, 08:56
Похоже, что уже для обитателей зоопарков.
Ну, на любителя. Тело молодое, довольно упругое, на этом всё. Лицо слегка исхудавшее и мужеподобное. Накормите, пожалуйста, её. И с ногтями надо что-то делать. С трудом представляю, как с такими еду готовит. При этом основа неплохая. Если подстричь, побрить, помыть, накормить - будет хорошо.
Гость
23 августа, 07:59
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, … в баню сводить и спать уложить !!!
Гость
23 августа, 14:02
осталось придумать, для чего может быть хорошо приведенное в приемлемый вид тело, голова которого так сильно это самое тело изгадила и которая такие противные рожи строит
23 августа, 00:45
Не могу понять кто это?? Какой пол то?
Гость
23 августа, 01:29
В гнс все такого пола
Гость
23 августа, 07:31
А вам зачем ? Какие-то планы имеете ? Решаете брать вазелин или нет?
Гость
23 августа, 10:14
какая опу разница
23 августа, 07:34
Нашла чем хвастаться! У многих женщин прекрасные груди природные, а не эти на липучках.
23 августа, 08:55
Так вот ты какое - очередное дно...
23 августа, 00:43
Зачем шаман себе грудь вставил? Ужас ужасный 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
23 августа, 01:27
Типа пошутил. По твоей шутке сразу видно твой уровень интелекта. Ты объясни, почему предатели все с таким низким уровнем умственного развития?
Гость
23 августа, 01:28
Лучше молчи, за умного содешь
Гость
23 августа, 01:37
Твоя подруга с Обь ГЭС лучше?
23 августа, 06:27
У неё кукушка понемногу отлетает, нужна профессиональная помощь
Гость
23 августа, 09:28
АК! писал, чем больше баба себя модифицирует - тем больше у нее проблем с психикой
Гость
23 августа, 00:52
Одной силиконовой гупошлёпкой стало больше. От всей души желаю девушке пройти длительный курс психотерапии у грамотного психоаналитика! Чем быстрее- тем больше шансов хотя бы кусочек тела уберечь от "украшательств" и всяческих вмешательств.
В таких случаях не о психотерапии вопрос. Тут надо ставить вопрос о госпитализации. Нейролептики, физкультура, правильный режим сна и бодрствования. Соответствующее питание. И психотерапия, но это как сопутствующее.
Гость
23 августа, 08:04
В таких случаях не о психотерапии вопрос. Тут надо ставить вопрос о госпитализации. Нейролептики, физкультура, правильный режим сна и бодрствования. Соответствующее питание. И психотерапия, но это как сопутствующее.
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, госпитализации с изоляцией или без оной ?
Гость
23 августа, 10:13
пусть делают - чем больше тем лучше видно непригодных для отношений женщин с проблемной психикой
23 августа, 07:28
Если быть совсем объективным, то нет, нет, нет. Кольцо в носу это нечто.
23 августа, 09:37
"...При этом основа неплохая. Если подстричь, побрить, помыть, накормить - будет хорошо..." - а не проще найти ту, которая всё это делает самостоятельно?)))
23 августа, 09:29
ух и страшненькая же
Гость
23 августа, 01:15
Во сне такое чудище приснится, описаться можно.
Гость
23 августа, 01:32
Его имя почётный гражданин
Тренируйтесь выдавать на лицо. Золотой дождь называется. Некоторым, говорят, нравится.
23 августа, 00:47
В Новосибирске поселились бесы. Бесы серьёзные. Их надо изгнать. Только и надежда на РПЦ!
Гость
23 августа, 01:33
Надежда на фсб
Гость
23 августа, 01:58
Надежда на уру
Говорят, если плеснуть в лицо бесу кружку "Балтики 9", то он закричит и разуплотнится.
Гость
23 августа, 01:49
ужасужас... это ж какого плейбоя то она модель? для лгбт? но точно не для нормальных мужиков! ни один мускул даже не пошевелился на нее!
Гость
23 августа, 01:50
Сочувствую всем губастым, с наклеенными губами и накачанным силиконом) Если вы ищите любовь, то ошибаетесь. Ее другими вещами привлекают. Любовь. А пользователей тела конечно набегает немало. Но это же не приносит счастья. Что происходит с вами, девочки!?!?!
Перманентный татуаж бровей - это ещё страшнее.
Гость
23 августа, 07:50
Вы правы, это счастья не приносит. Но приносит деньги. Всяко лучше чем пахать с утра до вечера за 50 тыс.
Гость
23 августа, 09:31
АК! она не ищет любовь и не способна ее дарить. она для другого - это насадка. не более того
23 августа, 08:53
кошмар и ужас
Гость
23 августа, 01:27
По моему это мужик
Гость
23 августа, 01:32
Это тузик
Гость
23 августа, 02:02
Гость
23 августа, 01:32
Это тузик
Тупик за зарплату в 4400 на многое готов.
Гость
23 августа, 04:42
А ты кто?
Гость
23 августа, 01:20
Круто, можно выступать в цирке. Показывать язык. Самовыражаться без стеснения. Летать на лонже.
Гость
23 августа, 07:52
Думаешь она не летает? Очень даже летает. Сами понимаете на чем.
23 августа, 01:58
груди не увидел, лицо не красивое, может фигура есть, но не видно
Гость
23 августа, 04:40
Нестер, зачем оно тебе, в мире ещё 3 млрд баб
Гость
23 августа, 01:33
На мужика похожа, страшная какая -то
Гость
23 августа, 04:42
На тебя похожа
Гость
23 августа, 02:01
Судя по лицу - это мужик. Извините меня если я не прав, но вам не кажется, что данный веб сайт проповедует какие то странные вещи ?
Гость
23 августа, 15:03
судя по лицу это ты
23 августа, 08:46
с пьяной дороги обезьянка спросом не пользовалась, вот и решила поприметнее стать, а так ценник не поменяется по 50р. на три вида час как был так и останется 😉🤣🤣
Гость
23 августа, 01:51
Интересно, сколько мужчин в ужасе убежали от этой «модели»? Она считала?
Гость
23 августа, 04:41
Гость, зачем от нее убегать, пусть идет себе
Гость
23 августа, 10:44
они ей еще и платят
Гость
23 августа, 04:10
Так это мужик? Зачем людей вводят в заблуждение?
Гость
23 августа, 04:39
Чудак, это баба. Мужики не бывают страшными.
23 августа, 12:55
РПЦ, ваш комментарий!!!
Гость
23 августа, 01:59
Щас уже мода на силиконовые ягодицы,так что отстала эта модель от руля..
Гость
23 августа, 03:32
Это будет следующий этап после силиконовой груди.
23 августа, 07:16
Помойка
Гость
23 августа, 07:54
Я бы в неё слил.
Гость
23 августа, 00:43
Селикон рулит без фотошопа
Гость
23 августа, 03:30
зомби среди нас
Гость
23 августа, 04:39
Бесполезное жи
Гость
23 августа, 04:44
Тюлень?
Гость
23 августа, 09:07
Жаль, серое вещество нельзя увеличить.
Гость
23 августа, 09:26
все как писал АК! "все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством" глупость лживость и развратность все. ничего больше в женщинах нет и быть не может как он был прав! собрал все его комментарии, буду помогать распространять мудрость. мужчины не нуждаются в новых знаниях, нам нужно переоткрыть то, что мы забыли! все что нам надо знать давно открыто и известно, об этом писали философы древности, об этом писал соломон, об этом писали ученые прошлых веков, об этом писали и пишут современные психологи. мужчины как вы могли так опуститься!
Гость
23 августа, 09:27
вот это фрик!
Гость
23 августа, 09:47
Транс какой-то
Гость
23 августа, 10:26
Полным ходом идет расчеловечиванье. Что за мода такая пошла превращаться в Химер?
Гость
23 августа, 10:25
Лучше мозги увеличила бы себе.
Гость
23 августа, 10:27
Ох и страшна!
23 августа, 09:04
чё за дяхан?
Гость
23 августа, 01:58
Зачем ей такая грудь?
Гость
23 августа, 10:21
зарабатывать побольше чем профессор мгу или врач
Гость
23 августа, 06:47
Ну и страшилище,ужас.
Гость
23 августа, 08:25
А почему у нас такие вот жуткие героини дня? Это не девушка. Вы ее превозносите. Девчонки смотрят. Для них ЭТО ориентир.
Гость
23 августа, 08:40
Вернуть инквизицию!!!!!
Гость
23 августа, 09:08
Это что за существо?
Гость
23 августа, 09:09
У меня у скотины, такая же фигня в носу торчит)))
Гость
23 августа, 09:32
еще одно доказательство того что АК! был прав и забанили его напрасно и вы женщины обижаетесь, что мужчины не хотят с вами знакомиться, не хотят с вами семьи, не хотят с вами детей, а то и презирают вас и считают глупыми и развратными?
Гость
23 августа, 09:33
Резиновую приделали. Стала похожа на резиновую куклу.
Гость
23 августа, 10:07
великий АК писал: Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать эр-тическое удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Гость
23 августа, 13:00
Как низко пал плейбой
Гость
23 августа, 08:09
Кольцо в носу зачем это?
Гость
23 августа, 10:31
Как зачем, на поводке водить. Зацепил и повел. Выражение "подцепить девочку" откуда пошло? 😂😂😂