перейти к новости

Секс закончился кошмаром: 61-летняя женщина ослепла после занятий любовью

21 апреля 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
21 апреля, 19:35
Головой об стену упиралась!
Если вы заметили у себя признаки коитальной цефалгии, обратитесь к своему терапевту, Где вы видели такого терапевта, который знает такой диагноз? Они кашель-то не могут вылечить и распознать причину, а тут цефалгия какая-то.
22 апреля, 07:31
для чего эта информация на городском сайте Новосибирска???
Гость
21 апреля, 15:33
"Судя по всему, голова после секса может начать болеть по тем же причинам, что и после активных тренировок, — из-за резко подскочившего давления. Не помогли даже таблетки аспирина." Просто шедеврально. Аспирин, такая изумительная таблетка и вдруг не помогла от повышенного давления.
Гость
21 апреля, 16:44
Если не помогает даже аспирин, то медицина в таких случаях бессильна!
21 апреля, 16:31
А реклама седых дедушки и бабушки и что у них всё ОКЕЙ?
21 апреля, 19:32
Вообще то аспирин принимать нужно ежедневно, если кровь густая. Но самое главное, если по совету специалиста из этой статьи, я завтра пойду в свою поликлинику к терапевту и сообщу о своих беспокойствах, то направление в тройку я получу однозначно. А как удовлетворять и каким способом свою сексуальную активность пенсионерам, это уже чисто индивидуально. И самое главное, что бы не болела при этом голова
Гость
22 апреля, 10:28
нужен не сам аспирин ,а лекарства с ним более щедящие для жкт
Гость
22 апреля, 23:38
Даже если принимаешь лекарства, разжижающие кровь, при повышенном давлении надо обязательно принять таблетку, чтобы сбить это давление. Это касается всех, не только пенсионеров. Ходить с высоким давлением и удивляться, что все это плохо закончилось 😭.
что думает по этому поводу Стас соколов и секс колумнистка?
Гость
21 апреля, 15:16
"если вы заметили у себя признаки коитальной цефалгии" -запомним, этот мем.
Гость
21 апреля, 16:40
днищеееее
Гость
23 апреля, 12:38
Т.е. если про инсульт напишут не днище, а про коитальную цефалгию днище получается? Т.е. поход к гинекологу/урологу/проктологу днище для вас?
Гость
21 апреля, 15:48
У 61-летней женщины секс закончился кошмаром. Кошмар на улице вязов? )))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 апреля, 20:47
После секса случилось... Я после того как почитал книгу отравился салатом. Поэтому осторожнее с книгами!
21 апреля, 19:33
Видимо как последний раз.
21 апреля, 17:21
Какой секс в 61 год🤯
Гость
21 апреля, 17:37
У ИНОЙ СПРОСИ
21 апреля, 18:23
Вы будете удивлены ещё больше. Знал дедушку 76 лет, который жарил 45 летних
Гость
22 апреля, 01:14
А какой секс у комментаторов ,виртуальный?
Гость
21 апреля, 17:17
Молодец что занимается любовью значит ещё стимул есть
Гость
21 апреля, 17:38
Гость, это не любовь, бабуль
21 апреля, 15:11
Бред какой-то, на Немировича-Данченко приезжайте там поговорим.
Гость
21 апреля, 15:13
За 120 рублей и пачку доширака договоримся?
Гость
21 апреля, 15:19
Разговоры оставь для АК
Гость
21 апреля, 15:21
Гость
21 апреля, 15:13
За 120 рублей и пачку доширака договоримся?
Засунь себе и не отсвечивай.
21 апреля, 18:27
Про них все ясно сказал Михаил Задорнов,царство ему Небесное
Гость
21 апреля, 15:15
Сибирская Круелла?
Гость
21 апреля, 15:27
Кто ж на бабку то такую влез ?
21 апреля, 15:38
Гость, тяжёлый случай..
Гость
21 апреля, 16:02
Распечатыватель.
Гость
21 апреля, 16:25
ну или пьеха или галкин
Гость
22 апреля, 10:48
А я то думаю, почему бабушки делам отказывают, оказывается ослепнуть бояться
21 апреля, 15:16
Мы не в штатах, нам и рота по плечу.
Гость
21 апреля, 15:27
Для оптовиков скидки.
Гость
21 апреля, 17:38
Гость
21 апреля, 15:27
Для оптовиков скидки.
Вахтёров?
21 апреля, 15:14
Не 61,а 51 проблем нет.
Гость
21 апреля, 16:03
проверку проходила?
21 апреля, 15:06
на радостях??
Гость
21 апреля, 15:37
💩
Гость
21 апреля, 15:30
Дожились! На Новосибирском сайте рекламируют американскую старушку, у которой во время секса болит голова!
Гость
21 апреля, 15:59
У бабули заскрипела башня и защемило провода.
Гость
21 апреля, 16:32
точно, бред полный...
21 апреля, 15:13
Кошмар только для АК
Гость
21 апреля, 15:20
После 35 такими вещами вообще не занимаются, какие 61?! 😳 А вообще НГС уже до уровня СПИД инфо скатился
Гость
21 апреля, 16:48
Бросать эти вещи надо вовремя и резко! Вот я лет 10 назад всё бросил со страшной силой - и голова не болит!
Гость
21 апреля, 16:15
разве климакс не в 45?
Гость
21 апреля, 17:37
Гость, иногда в 40
21 апреля, 21:16
А разве климакс как-то влияет на секс? На возможность деторождения - да, а вот на возможность совокупляться - вовсе даже нет.
Гость
21 апреля, 22:11
После 50-и
Гость
21 апреля, 17:37
Я так считаю если давно не было то хоть перед началом фильмы или картинки хоть посмотрела бы!
Гость
21 апреля, 17:40
Гость, наоборот давление до начала свалит
Гость
21 апреля, 15:10
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
21 апреля, 17:31
Я тоже думаю что уже не надо тем более что там искать то а вот зрение и деньги потерять можно. остальные теряют Веру во всё и приходят к богу или начинают собирать кошек и собак
Гость
21 апреля, 18:11
Любую головную боль называть мигренью не надо. Мигрень это один из видов головной боли, со своими симптомами и лечением.
Гость
21 апреля, 22:06
Вывод: Секс опасен для жизни.
Гость
21 апреля, 22:16
После 50-и заниматься сексом нужно с человеком, умеющим реанимировать в случае чего. При себе иметь таблетки от давления.
Гость
21 апреля, 22:59
а Терешкова здорова(
Гость
21 апреля, 23:12
Клинике доктор питер катастрофически не хватает пациентов!
Гость
21 апреля, 23:53
Где фото этой девушки? Обрадуйте АК.
Гость
22 апреля, 01:13
Разве ЭТО можно озвучивать с "ТРИБУНЫ" ,а информацию слили врачи ?Медицина над горем человека потешается ,а вы подхватываете и на весь мир . . .! Сами пишите про совесть ,что нет ЕЁ у автохамов ,А У ВАС СОВЕСТЬ где находится ?,или у вас она считается количеством комментариев? Над бедой человека смеяться и на весь мир ,-НУ ОЧЕНЬ ЧЕЛОВЕЧНО ,пусть и вам пожелаем такой беды ,как отнесётесь к этому потом ?
Гость
22 апреля, 09:26
надо было снизу лежать
Гость
22 апреля, 10:48
А я то думаю, почему бабушки делам отказывают, оказывается ослепнуть бояться..
Гость
23 апреля, 10:49
Противно, когда бабки занимаются сексом
Гость
23 апреля, 10:49
В таком почтенном возрасте пора бы уж и успокоиться и вести целомудренный образ жизни, обратиться к Богу
Гость
23 апреля, 12:44
Теперь, если какая-то старушка говорит, что у неё болит голова, это приобретает новый смысл)))
Гость
24 апреля, 17:24
А новосибирские бабушки не занимаются коитусом?
Гость
30 апреля, 14:36
Что это делает на поиске маршрутка ?