перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Из туалета не выхожу, рвет постоянно». Врачи — о кишечном гриппе, от которого нет лечения

25 октября 2023, 18:41
вся семья переболела и весь офис. Мало приятного. Три дня лежала.
Гость
25 октября 2023, 19:37
А кто у вас в офисе туалеты моет? Где вы обедаете? Там должна соблюдаться чистота.
25 октября 2023, 15:38
Москвичей изолировать от россиян и проблем не будет
25 октября 2023, 16:57
Да чего там таить!.. падение рубля - это тоже влияние "коронавирусного фона". И плохое состояние дорог в городе - коронавирус проклятый!.. Универсальная формула.
25 октября 2023, 15:53
"Только с 11 по 17 сентября она выросла на 48% по сравнению с предыдущей неделей. " А более свежих данных нет, никто не мониторит
Гость
25 октября 2023, 16:39
Вот спросит на комиссии психиатр какой сейчас месяц - ответил не правильно - до свидания!
Гость
25 октября 2023, 15:02
Руки чаще мыть с мылом и не жрать всякую гадость по гастрокортам.
25 октября 2023, 20:07
ага сам не летает но с пылью все несет и старые собачьи какашки и прочее г...о дышите глубже.
Гость
25 октября 2023, 16:55
Ротавирус открыли для себя что ли? 😂
Гость
25 октября 2023, 16:57
левомицетин, не благодарите
Гость
25 октября 2023, 19:38
Не купить без рецепта.
25 октября 2023, 20:25
Крутое средство было когда-то! Стоило копейки, спасало основательно. И корень кровохлёбки.
Гость
25 октября 2023, 15:08
Нормально он лечится. Антибиотик специальный и вперед. Главное не ждать больше 2 дней ухудшения.
Гость
25 октября 2023, 15:39
Антибиотиками только бактериальные инфекции лечатся.
25 октября 2023, 16:59
Гость
25 октября 2023, 15:39
Антибиотиками только бактериальные инфекции лечатся.
не спорьте со "специалистами", которые чуть что - сразу антибиотик!)))
Гость
25 октября 2023, 17:35
НГС)), а зачем -- vs ---написали с большой буквы)???
25 октября 2023, 18:02
Вначале хотели VZ. Но вовремя передумали...
Гость
25 октября 2023, 15:04
Нужно питаться домашней пищей, а не заказывать пиццу на дом. От неё и не такие болячки могут приключится.
Гость
25 октября 2023, 15:57
У врачей не от чего нет лечения.Поэтому 25 лет лечусь исключительно препаратами китайской традиционной медициной,там от всего есть лекарства,если знаешь диагноз, значит на 99% вылечишься .
Гость
25 октября 2023, 17:24
Активированный уголь в таких ситуациях всегда помогает
Гость
25 октября 2023, 17:23
Чтобы меньше ходить в туалет, нужно меньше жрать
Гость
25 октября 2023, 19:04
Мне кажется, даже активно соблюдая всю гигиену, если в окружении вспышка, то мало шансов не заразиться. Пару лет назад чуть до скорой дело не дошло, незабываемые ощущения от этого гриппа.
Гость
25 октября 2023, 19:35
А может причина в несоблюдении санитарных норм в общепите ( кафе, столовые, рестораны…) ?
Гость
25 октября 2023, 19:41
Скорее всего это тип Ковида, поражающий кишечник. Маски в общественных местах носить стоит. Скорую не дождаться. Врачей не хватает в поликлиниках.
Гость
25 октября 2023, 20:42
Врачи — о кишечном гриппе, от которого нет лечения Аша. Поллитра водяры и никакого кишечного гриппа.