перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Роспотребнадзор назвал ягоду, которая намного полезнее для зрения, чем черника

2 июня 2023, 14:36
А чем плоха черешня? Очень вкусная и полезная ягода.
Гость
2 июня 2023, 15:09
Они все полезные, только в сезон вишен становится самой полезной вишня, в сезон яблок - яблоки...
2 июня 2023, 14:03
Ну ну, оказывается по мнению Роспотребнадзора обосцаная и дозревавшая по дороге азиатская черешня проехавщая в грязной фуре тысячи км, оказалась полезнее лесной черники собранной собственноручно в нормальном чистом бору. Конкретное место не назову, мне там самому мало, в прошлом году 40 литровую флягу собрал, варенья наварил, так съели последнее в конце марта, ещё литров 10 не хватило, надо ещё один черничник искать, а то на моей любимой поляне её всего два дерева, знаю поляну с 7 деревьями, но туда ехать почти 200 км в одну сторону, я туда заезжаю если только по оказии по пути оказывается.
Гость
2 июня 2023, 18:06
Черника, растущая на деревьях? Круто. А огурцы у тебя, по всей видимости, в скворечнике живут, да?
4 июня 2023, 21:02
Дерева? Право, не кушайте чернику с дерева - мутации не есть полезны.
4 июня 2023, 21:05
4 июня 2023, 21:02
Дерева? Право, не кушайте чернику с дерева - мутации не есть полезны.
Прежде чем писать тупой комментарий, изучите ботаник хоть немного, черника именно дерево, ствол под землёй, большая часть кроны метров 15 диаметром тоже под землёй, а на поверхности крона появляется небольшими акустика и с ягодой.
Гость
2 июня 2023, 13:53
Всегда самая полезная ягода та, у которой сезон в момент публикации. Ничего, уже абрикосы спеют, они тоже6 станут самыми полезными.
Гость
2 июня 2023, 13:42
Это заказная статья! В киргистании небывалый урожай черешнии. Хилокский ринок завален, а сбыта нет!
Гость
2 июня 2023, 13:37
ковидный период очень четко показал ВСЕ !!! компетенции Роспотребпозора. КУШАЙТЕ ЭТИ ЯГОДЫ ...волчьи тоже можете.
Гость
2 июня 2023, 13:34
"Роспотребнадзор назвал ягоду, которая намного полезнее для зрения, чем черника" Не зря штаны просиживают. Работа кипит.
Гость
2 июня 2023, 17:22
всё это стоит как крыло от Боинга, простым смертным недоступно
Гость
2 июня 2023, 13:45
Работой займитесь, советчики🤣🤦‍♀️
Гость
2 июня 2023, 13:53
если все такое полезное, чего все не живут по 150 лет?
Гость
2 июня 2023, 18:26
Кто-то из рпнадзора занимается поставками черешни?
Гость
2 июня 2023, 18:28