Реклама
СЕЙЧАС -8°С

Три варианта быстро получить справку для работы, бассейна или детского лагеря

Клиники расположились на правом берегу

Справка о состоянии здоровья нужна многим. Без нее ребенку сложно попасть в детский сад или лагерь, а взрослому получить водительские права и получить доступ к работе. Чтобы медосмотр прошел легко и быстро, выбирайте частные клиники, который берегут время пациентов. Одни из таких — в этой подборке.

1

Где быстро и качественно пройти медосмотр для работы, соревнований, детского сада или школы

С заботой о здоровье сибиряков

С заботой о здоровье сибиряков

Лето и осень — пора медосмотров и медкомиссий. Малыши готовятся идти в садик, дети постарше собираются в школу и оздоровительный лагерь, а взрослые проходят профосмотры, получают допуски и справки для спортивных соревнований (забегов, марафонов и пр.). Малыши от 0 до 15 месяцев посещают детскую комиссию чаще: в детской больнице «Претор» комиссия для новорожденных пользуется популярностью круглый год.

Пройти обследование быстро и без стресса можно в многопрофильной клинике «Претор». Здесь есть отделения для детей и взрослых.

Детская больница на метро «Гагаринская»

Детская больница «Претор» по адресу Красный проспект, 79/2 проводит медосмотры перед детским садом, школой, отдыхом в лагере или занятиями в спортивных секциях. Удобное расположение позволяет легко добраться на общественном транспорте, а отдельный заезд и парковка порадуют горожан с личным авто.

«Претор» встречает детей заботливыми улыбками медицинского персонала и яркими настенными сюжетами — от подводных глубин до зеленых тропиков.

В филиале есть все необходимые для медкомиссии специалисты, от педиатров до врачей узких специальностей, а также собственная лаборатория с широким спектром анализов. Это существенно экономит время: обследование в «Преторе» занимает до 2 часов. При необходимости также ребенок может пройти любую аппаратную диагностику: УЗИ, ЭКГ, рентген и прочее.

После прохождения комиссии каждый ребенок получает жетон для волшебного автомата с игрушками, грамоту и медаль за храбрость!

Вторник и пятница в детской больнице — грудничковый день. В это время филиал закрыт для визитов с больными детками и ограничивает запись детей старшего возраста. Благодаря этому новорожденные пациенты, которые проходят диспансеризацию, меньше рискуют заразиться респираторными заболеваниями.

Диспансеризация новорожденных (грудничков)

Диспансеризация новорожденных (грудничков)

Центр медицинских комиссий на Невского, 3

Центр медосмотра и психосвидетельствования «Претор» расположился в двухэтажном здании по адресу Александра Невского, 3. В филиале можно пройти все виды медицинских комиссий для взрослых:

  • оформление санитарной книжки;
  • выдача справок в бассейн и для спортивных секций;
  • водительская комиссия (А, В, С, D, Е);
  • психиатрическое освидетельствование;
  • комиссия для вахтовиков;
  • предварительные медосмотры при приеме на работу;
  • диспансеризация для госслужбы;
  • оформление справки для выезда за границу по форме 082-у.

Филиал клиники «Претор» на Невского, 3 специализируется на медицинских комиссиях с 2011 года. Поэтому, обращаясь сюда за услугами, вы можете быть уверены в отлаженном алгоритме действий сотрудников и качестве оказания медицинской помощи. Возле здания расположена большая парковка.

Будь то диспансеризация или профосмотр, квалифицированные специалисты клиники «Претор» всегда придут на помощь. После обследования каждый пациент получает заключение установленного образца, а также персональные рекомендации по укреплению здоровья (паспорт здоровья). Пройти комиссию можно за один день, результаты будут готовы в зависимости от вида обследования.

Центр медосмотра и психосвидетельствования «Претор»,
адрес: ул. Невского, 3;
единая справочная: (383) 309-00-00;

детская больница «Претор»,
адрес: Красный проспект, 79/2,
тел.: (383) 230-00-33;

«ВКонтакте»;
«Одноклассники»;
Telegram;
pretor.clinic.

ООО МСЧ «Клиницист-Клиника Претор».

Поделиться

2

Почти 80 программ чекапов на любой случай жизни — новосибирцы могут записаться очень быстро

Пока многие уехали за город, можно записаться к нужному врачу в самое удобное время

Пока многие уехали за город, можно записаться к нужному врачу в самое удобное время

Чем жарче на улице, тем четче в голове звенит мысль, что пора в отпуск. Это время позаботиться о себе — и в законные дни отдыха не только лежать на пляже или жарить шашлыки на даче, но и вплотную заняться здоровьем.

Именно летом удобнее всего проходить чекап и выполнять запланированные операции. Пока многие уехали за город, можно записаться к нужному врачу в самое удобное время. Даже у топовых специалистов расписание посвободнее — и они могут взять нового пациента.

Да и самому пациенту проще выделить время на прием даже в рабочее время. Летом нагрузка, как правило, поменьше — и можно легко обойти всех врачей, выполнить необходимые процедуры без ущерба для своих должностных обязанностей.

В «Клинике Санитас» разработано 78 программ чекапов.

Прицельные по гендеру и возрасту — для женщин (например, «Антиэйджинг» и «Климакс»), мужчин (ежегодный 30+), младенцев («Здравствуй, малыш») и школьников (детский «Кардиочекап», при задержке речевого развития и другие), подростков, пожилых («Активное долголетие»).

Профессиональные и ситуативные — для деловых людей со строгими дедлайнами, спортивные и немало разных. Чекапы «Панические атаки — не повод для паники» и «Синдром хронической усталости» для тех, кто устал от тревожности или на грани выгорания. А также чекапы при планировании и ведении беременности, регулярные — чтобы год от года отслеживать и корректировать изменения, для контроля слабых систем организма и другие.

Главное, что любую программу чекапа в «Клинике Санитас» можно выполнить максимально быстро. И тут же получить подробный отчет о здоровье с маршрутом к идеальному самочувствию.

Если окажется, что организм требует немедленной перезагрузки или лечения, его можно провести в стационаре «Клиники Санитас». Он оснащен собственной операционной, палатой интенсивной терапии с автономным обеспечением кислородом. Имеется все необходимое оборудование для операций с минимальной травматизатизацией и кровопотерей. Применяется щадящая анестезия.

В клинике под контролем врача можно пройти и лечение описторхоза — нередкая проблема у детей и взрослых в Новосибирской области. В стационаре «Клиники Санитас» предложат отдельную палату для максимального комфорта и постоянный врачебный контроль.

Любую программу чекапа в «Клинике Санитас» можно выполнить максимально быстро

Любую программу чекапа в «Клинике Санитас» можно выполнить максимально быстро

Многопрофильная «Клиника Санитас»:

Вокзальная магистраль, 16
ул. Николаева, 12/3
ул. Терешковой, 12
Кольцово, ул. Вознесенская, 1 / ул. Молодежная, 8
Искитим, ул. Молдавская, 50«з»
тел.: 373-00-03, 233-66-00
WhatsApp: +7-913-916-22-30
Vk.com/sanitas540
Sanitas.ru

ООО «Клиника Санитас+», Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16. ОГРН 1045401926151.

Поделиться

3

Куда отправить сотрудников, чтобы сэкономить время и деньги работодателя

Быстро получить заключение о профпригодности и пройти качественный медицинский осмотр можно в экспертной клинике медосмотров «СВ ПРОФИ ПЛЮС». Именно сюда отправляют на обследование своих сотрудников более 500 предприятий (от крупных заводов до вузов). За 25 лет на клинику ни одной жалобы — достойный показатель надежности.

«Служба заботы» клиники делает всё, чтобы клиентам было комфортно. С начала 2023 года медосмотры прошли более 16 тысяч человек. Им нравится не только внимательное отношение, но и то, как «СВ ПРОФИ ПЛЮС» настроила логистику прохождения медосмотров для клиентов и быстро отвечает на все необходимые запросы: работает электронная очередь, для организаций есть личный кабинет.

Большой плюс — комплексный подход. За одно посещение клиент может пройти медосмотр, психиатрическое освидетельствование, получить санитарную книжку, пройти санитарно-гигиеническое обучение и получить аттестацию, что позволяет сэкономить время и деньги работодателя.

Клиника заботится о пациентах и своих сотрудниках

Клиника заботится о пациентах и своих сотрудниках

«СВ ПРОФИ ПЛЮС» находится по адресу Большевистская, 43 на стыке двух берегов на идеальной транспортной развязке. Компания активно развивается и скоро открывает филиал, где будет заниматься персонализированной медициной.

Клиника заботится не только о пациентах, но и о своих сотрудниках, активно помогая им развиваться.

Главная цель клиники — забота о здоровье и безопасности нации, поэтому «СВ ПРОФИ ПЛЮС» выбирает своими партнерами федеральные и муниципальные медицинские и образовательные организации, выстраивает дружеские отношения со странами СНГ, помогает иностранным гражданам получать загранпаспорта, проводить культурные и спортивные мероприятия. «СВ ПРОФИ ПЛЮС» активно участвует в социальных проектах: от просветительных акций в пандемию до финансирования документального фильма о военном госпитале имени Николая Бурденко.

«СВ ПРОФИ ПЛЮС»,
адрес: ул. Большевистская, 43 (первый этаж);
тел.: +7 (383) 318-11-76;
svprofinsk.ru.

ООО «СВ ПРОФИ ПЛЮС».

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter