перейти к публикации
43 комментария к публикации

«На фоне подорванного ковидом иммунитета»: ученые — о том, чем бесконечно болеют россияне и почему не выздоравливают

2 марта 2023, 09:47
Потому что их травят бурыми угольками? Не? Или может лекарства исчезли, которые помогают? Или люди вообще не могут себе позволить ничего кроме йода купить? А может нужно при лечении хорошо питаться, а не просрочкой? Тоже нет? Все же в терпении дело, не так ли?
Гость
2 марта 2023, 10:14
Воистину воскрес. Как учили в школе: аксиома - это математическое предложение. которое не требует доказательств.
2 марта 2023, 15:54
Гость
2 марта 2023, 15:54
Воистину воскрес. Как учили в школе: аксиома - это математическое предложение. которое не требует доказательств.
Так и не выучились. Не предложение, а утверждение, которое в данной математической теории априори истинно, а не вообще истинно
2 марта 2023, 11:59
очевидно что виноваты кто портят экологию и пихают в продукты химию, надеюсь они сами вкусят все прелести ухудшения здоровья
2 марта 2023, 09:57
А может надо меньше работать и больше отдыхать? Нормально питаться хорошими продуктами? Иметь доход, чтобы не занимать денег до зарплаты?
2 марта 2023, 09:22
УНИВЕРСАЛЬНАЯ для рф фразка)))))))))) "По мнению специалистов, людям просто нужно набраться терпения и переждать"
2 марта 2023, 09:25
Само раста... пройдет.
2 марта 2023, 09:26
2 марта 2023, 09:26
Само раста... пройдет.
"вы держитесь ТАМ, просто деник нет" %)
2 марта 2023, 09:32
Очень страшно. Хоть увольняйся и дома сиди. Хотя и дома вдруг ветерок в форточку этот подлый вирус китайский принесет. Пойду сделаю курс из 12 уколов нового неизвестного шмурдяка за полгода, чтобы экономику страны улучшить.
2 марта 2023, 10:16
Ну конечно... во всём "ковид" виноват...
Гость
2 марта 2023, 09:36
Так зачем прививками имунку у людей подрывали? Природный то и рядом с ними не стоял. Опять себя царями Природы возомнили? Чем это заканчивается все знают.
Гость
2 марта 2023, 10:40
Я, прививку не ставила, ковидом переболела раза 2, и всю эту зиму, с передышкой в одну-две недели, я болею ОРЗ. Это очень тяжело. Столько никогда не болела,как этой зимой.
Гость
2 марта 2023, 10:53
Гость
2 марта 2023, 10:53
Я, прививку не ставила, ковидом переболела раза 2, и всю эту зиму, с передышкой в одну-две недели, я болею ОРЗ. Это очень тяжело. Столько никогда не болела,как этой зимой.
Гость, Купите Ветом, разработка Кольцово, вообще перестанете ОРЗ болеть. Не многих проверено.
2 марта 2023, 11:23
Гость
2 марта 2023, 11:23
Я, прививку не ставила, ковидом переболела раза 2, и всю эту зиму, с передышкой в одну-две недели, я болею ОРЗ. Это очень тяжело. Столько никогда не болела,как этой зимой.
Прививку не делала и не собираюсь. Не болею. Что со мной не так? 😳
Гость
2 марта 2023, 09:21
На фоне подорванного ПРИВИВКАМИ иммунитета!
Гость
2 марта 2023, 10:27
Один фигурист все оправиться не может, иммунитета нет, куда-то подевался после укола
2 марта 2023, 09:06
Иммунная система оказалась депрессивной из-за карантинов, самоизоляции, нарушения привычного образа жизни....Если нельзя гулять было в парке, то это не про здоровье
2 марта 2023, 09:10
Хватит уже придуриваться!
2 марта 2023, 09:52
вот и не начинай!
Гость
2 марта 2023, 09:09
Нормальное здоровье у Россиян, недавно 300 тыщ на улицу Работать Отправились.
Гость
2 марта 2023, 09:05
что ОРВИ тут , вон на нгс,у зайдёшь и, стрОчишь.. вирус ловишь, да ?? Порой, и буйные попадаются: пАациенты:
Гость
2 марта 2023, 09:12
Обход уже был? Что сказал доктор Байдын?
2 марта 2023, 09:23
Гость
2 марта 2023, 09:23
Обход уже был? Что сказал доктор Байдын?
Байдын делом занять))) главнюк без всяких бидонофф рф угробит более эффективно и быстрее))
Гость
2 марта 2023, 09:49
2 марта 2023, 09:49
Байдын делом занять))) главнюк без всяких бидонофф рф угробит более эффективно и быстрее))
ужО, на под((сосе сидишь с утречка ?
Гость
2 марта 2023, 10:13
Зачем нам Вологда? пишите про наших. Хальзов давно не моячил с новой идеей.
2 марта 2023, 11:54
А как же ваши хваленые прививки от барановируса,усиливающие иммунитет? Получается,как пишут люди,точно жижа.Хотя поклонников этого до сих пор хватает,до сих пор требуют ее поставить.Это надо каким быть зомби?
Гость
2 марта 2023, 09:11
Так вот почему из телевизора милитаристские лозунги льются непрерывным коричневым потоком... Ковид виноват.
Гость
2 марта 2023, 09:01
Если Россияне поправятся то начнут митинговать. Поэтому вы больны. Ваш Qwerty
Гость
2 марта 2023, 10:12
Мы расслабились после ковидных ограничений. Мы постоянно находимся в обществе, постоянно находимся в центре массового скопления людей. Безусловно, всё это невероятно способствует распространению всех этих вирусов, Мы это ваш Травников при вспышки еори устраивает массовые забеги
Гость
2 марта 2023, 11:13
Нужно просто перестать запугивать людей. Психосоматика - она такая.
Гость
2 марта 2023, 11:18
Погода в Волгограде как влияет на ОРВИ в Новосибирске?
Гость
2 марта 2023, 09:15
Конечно опять виноваты сами россияне, а не те, кто развалил все здравоохранение и теперь врачей толком нормальных нет...а те кто остался антибиотики выписывают налево и направо
Гость
2 марта 2023, 11:29
Потому-что "альтернативно одаренные" чиновники подорвали населению иммунитет своими коронавирусными запретами.
Гость
2 марта 2023, 11:33
иммунитет значительно ухудшен вакцинацией, я об этом предупреждал, как и все разумные биологи. И всему очень способствует плохое качество жизни
Гость