перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Не просто вежливость: что проверяют стюардессы, когда здороваются с вами в самолете, — вы даже не задумывались об этом

7 декабря 2022, 22:23
Бред сивой кобылы
7 декабря 2022, 23:39
А почему атлетический пассажир должен кого то усмирять? Есть команда в самолете, вот и усмиряйте сами.
Гость
8 декабря 2022, 13:04
Вот именно! Путь электрошокерами и наручниками экипаж обеспечивают для усмирения буйных. А то атлетический пассажир нечаянно усмирит дебошира до смерти, а потом уголовную ответственность нести должен. Размечтались.
7 декабря 2022, 23:04
никто не даст вам в полете пару литров томатного сока.
Гость
8 декабря 2022, 14:02
сейчас и воды не дождешься
Гость
7 декабря 2022, 22:47
Статья точно о том , что проверяют стюардессы перед посадкой ?
Гость
7 декабря 2022, 22:39
Почаще бы летать! Уж время было , помню. Мир казался маленьким. А сейчас все такое загадочное и недоступное. в плане поездок
7 декабря 2022, 23:01
Всё с точностью до наоборот.
8 декабря 2022, 10:15
Ага, выпить литр воды и всё оставшееся время полёта провести в очереди в туалет. Про аэрофобию просто забудешь!
7 декабря 2022, 23:52
люблю поесть во время полёта, хоть как то отвлекает и помогает расслабиться.
Гость
8 декабря 2022, 13:08
Главное - перед полетом хорошо прокакаться. Тогда и есть можно в полете )))
8 декабря 2022, 15:36
Гость
8 декабря 2022, 15:36
Главное - перед полетом хорошо прокакаться. Тогда и есть можно в полете )))
ну я комплекцией не такой как Лука, сын Никаса Сафронова, можно и в туалет сходить, хоть какое то отвлечение от нехороших мыслей
7 декабря 2022, 22:51
Регулярно пью томатный сок и газоровку в самолете. А тепрь это, как оказалось, очень вредно. Зачем тогда их наливают?
8 декабря 2022, 04:54
Щас вам эти девочки запомнят, кто как сложен и где сидит, особенно если они не выспались к рейсу в 4 утра
7 декабря 2022, 22:09
Сегодня среда, а чушь выходного дня уже через края течет на нгс....
Гость
7 декабря 2022, 22:38
"Слушайте кассету". ахахаха 😁🔥
8 декабря 2022, 01:23
Что Вас так развеселило? Я например их и не прекращал слушать и пластинки тоже. А вот ПЛЕШки ваши мне совсем не интересны.😐
8 декабря 2022, 13:14
8 декабря 2022, 13:14
Что Вас так развеселило? Я например их и не прекращал слушать и пластинки тоже. А вот ПЛЕШки ваши мне совсем не интересны.😐
А флешки далеко ушли от касет? Также последовательность электроимпульсов. И тоже о дисках можно сказать. Но вот с пластинками спорить не стану, там действительно всё по другому. Звук уже существует на твёрдой поверхности, и чтобы его воспроизвести ничего кроме иглы и усилителя не надо.
Гость
7 декабря 2022, 22:57
Я вот тоже не могу расслабиться в самолетном кресле. Банально потому, что места нет! Куда девать ноги?! Вот и сидишь весь полет с максимально прямой спиной и ж-ой, вжатой в кресло. Потому что иначе - только шпагат. Но соседи обычно не рады такому. А девки с телегами не дают выставить ноги в проход, так и шлындают туда-сюда.
Гость
7 декабря 2022, 23:14
Нужно брать место у аварийного выхода) или напротив места стюардессы) за комфорт придётся доплатить
Гость
8 декабря 2022, 13:06
Вот не повезло тебе баскетболистом родиться... Искренне соболезную!
Гость
8 декабря 2022, 12:38
Эх, немного не в тему, но главная проблема - что в какой-то момент меня начало укачивать не только в автобусах, но и в самолете. Полет в 4 часа я еще как-то выдерживаю, а больше - нет. Ужасный был перелет в Красноярск с пересадкой в Новосибе) 4 часа я продержалась, а при пересадке (хотя надо было лететь всего полчаса!!!)) меня затошнило уже когда поднималась по трапу... ну и все началось еще до взлета. Так что у меня в приоритете поезда)) Не понимаю, почему так, вроде бы не боюсь летать, но каждый полет превращается в ад. На еду даже смотреть не могу, а после полета еще неделю вид сэндвича вызывает рвотный рефлекс
8 декабря 2022, 14:08
"Драмина" спасет Вас.
8 декабря 2022, 01:19
Набор клешэ и штампов про сферического коня в вакууме ))) Росказни для тех, кто не летает.
Гость
7 декабря 2022, 23:13
Летаю почти как родилась. Мама с моим прадедушкой повезли меня двухнедельную в Томск. Обожаю летать) летать это класс)) летать это драйв))) а однажды мне стюардесса прямо в полёте передала романтический подарок с живыми цветами ) волшебный сюрприз от любимого человека ))) ещё в небе весь мир такой кавайный : ) и Новосибирск красавчик )
8 декабря 2022, 01:30
Тоже нравится летать... Особенно здорово, когда самолёт выруливает на взлётную полосу, "прогулочно" неторопясь едет-едет и вдруг резко начинает набирать скорость. И тебя вжимает в кресло и в момент взлета ноги аж задираются кверху. Класс!👍 И полёт очень замечательный. А вот приземления и аплодисменты пассажиров - не особо люблю...
Гость
7 декабря 2022, 22:40
Лучше бы написали, как их обучают перематывать скотчем буйных пассажиров. И где хранят электрошокеры.
7 декабря 2022, 22:11
Вылетаю скоро с Сингапура в Катар компанией Qatar Airways, заодно и проверю, что там стюардессочки проверяют при посадке
Гость
8 декабря 2022, 08:38
У меня в полете сильно (иногда РЕАЛЬНО сильно, зависит от скорости снижения) болят уши. Жевательные движения и продувка носа по-водолазному практически не помогает.
Гость
8 декабря 2022, 13:13
И открытый рот не помогает?
Гость
7 декабря 2022, 22:06
Опять "нутрициолога" вытащили с томатным соком?
Гость
7 декабря 2022, 22:40
У НГС проблема с новостями, вот и на этот раз старый материал пустили как новую статью
Гость
7 декабря 2022, 23:31
Что за бред???
Гость
7 декабря 2022, 23:35
Зачем эта бессмысленная простыня здесь?
Гость
7 декабря 2022, 23:35
Поменьше бы освещали в прессе авиакатастрофы, было бы меньше граждан со всякими аэрофобиями.
Гость
8 декабря 2022, 01:12
Не предлагайте в полёте томатный сок и газировки, в чём проблема?…
Гость
8 декабря 2022, 01:37
бред нгс
Гость
8 декабря 2022, 10:14
"слушайте кассету..." это лучший способ успокоиться на борту самолета.
Гость
8 декабря 2022, 13:06
А что пьяного пассажира нельзя увидеть еще при регистрации, а только уже в самолете? Если нельзя пить томатный сок, зачем тогда его предлагают в полете? Чтобы выпить литр воды за 4 часа полета, нужно с собой взять бутылку такой емкости, а это запрещено. Ну, и к чему эта статья?
Гость
8 декабря 2022, 18:22
Летать люблю, летаю (относительно) много , на различные расстояния ( до 11 часов ) были различные ситуации которые ни как не изменили моё отношение к полётам. Относительно алкоголя. Летел Тайскими авиалиниями из Гонконга на Пхукет , так вот на протяжении всего полёта тележка с алкоголем ( различной крепости) сновала в проходе гораздо чаще чем с просто водой , пей сколько хочешь а вот у нас крайний раз летел более 4х часов дали сэндвич из ЧЕТЫРЕХ КУСКОВ хлеба и где-то было два слоя чего то толщиной не более 2 мм и стакан чая , это конечно от стюардесс не зависит , но факт есть факт. Летал , летаю и буду летать если конечно на это будет воля Божья.
Гость
7 декабря 2022, 22:06
У меня 5 размер груди, часто парни стюарды разглядывают мое декольте. Для чего и почему?
7 декабря 2022, 22:16
Чтобы на высоте вискарь постепенно отогреть
Гость
8 декабря 2022, 13:12
Проявляют уважение. Вы же зачем-то выставляете свое декольте на всеобщее обозрение? Не для внимания окружающих, разве?
Гость
7 декабря 2022, 22:50
Самый действенный способ побороть аэрофобию - сходить на сеанс авиатренажера, благо они сейчас есть в каждом крупном городе. После того как аэрофобу дадут порулить, когда он сам посмотрит как это выглядит "изнутри" - боязнь как рукой снимет. Летал с коллегой, она впервые летела, очень боялась, аж закричала при взлёте. только потом мне призналась что летела первый раз, а до этого не летала из за страха. Сводил в командировке на тренажёр- ей так понравилось, что теперь с нетерпением ждёт командировок с перелетом
Гость
8 декабря 2022, 00:15
Гость, теперь с нетерпением она ждёт командировок с перелетом, говоришь... А кровать в гостиничном номере не сломалась у вас, когда вы первый полет совершали?
Гость
7 декабря 2022, 23:55
Почему разрешают нетрезвым перелеты? От такого человека можно ожидать что угодно. Заказать спиртное до сих пор можно в самолете ? Почему ? Из за денег рисуют жизнями людей?
8 декабря 2022, 01:32
Выпивать можно по разному! И далеко не все люди немного выпив, ведут себя по скотски. Не обобщайте.
Гость
8 декабря 2022, 07:59
какое вранье написано. сколько случаев, что из-за дебоширов самолет сажали. врут,как дышат
Гость
8 декабря 2022, 13:08
минимум литр на каждые 3–4 часа полета - интересненько! А нам что, в самолете воду подают каждый час по 0,5 литра? За 5 часов дважды по стаканчику неполному по 150 мл, и разок чай в такой же дозировке к приему пищи. Это при том, что со своей водой в зону досмотра не пускают.
Гость
7 декабря 2022, 22:04
Вот ещё буду думать, что обо мне обслуживающий персонал думает
Гость
7 декабря 2022, 22:06
Так толсто, что даже тонко. Корону из бургеркинга по праздникам надеваете, или в повседневной носке?