перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подпираете лицо руками и еще 4 незаметные привычки из детства, от которых мы быстрее стареем

Со многим согласна , но хочется акцентировать два момента: закисление среды иногда (когда простыл или есть такой риск?) полезно - кислую среду не любят простуды и бактерии. Сама кислая среда порождает и возбуждает противовоспалительные структуры. Второй момент - сидеть нога на ногу - пережимание промежности - СИДЕТЬ вообще вредно. Даже без ноги на ногу :). Угол 90 градусов - здесь злодей сам по себе. Сидите вальяжно, по-возможности слегка или не слегка "откинувшись" от вашей промежности. И вообще - давайте ей почаще простор и дыхание. Всем Бобра и добра. С наступающим праздником.
7 мая 2022, 14:21
Не зря в старину посты ввели весной, когда у крестьян запасы кончались ,поститесь ребята ,голодайте, это полезно
Гость
7 мая 2022, 16:59
Сказал солнцеликий в очередном обращении к холопам.
Гость
7 мая 2022, 14:21
жизнь вообще вредная штука, у всех итог один, смерть
Гость
7 мая 2022, 17:00
Одни попадут в рай, а другие просто.
Гость
7 мая 2022, 17:31
Толстый не равно некрасивый. Толстый равно нездоровый.
Бывает, толстый - крупный и здоровый. С большим мышечным корсетом и жировой прослойкой, на крупной кости. А бывает - толстый - очень жирный(!) - с большой жировой прослойкой и малой мышечной, с тонкой костью! Это - две большие разницы. В плане здоровья.
8 мая 2022, 07:20
Дорогие женщины реже сжимайте колени, иначе быстро постареете !
8 мая 2022, 13:35
Шарик-Off, ну уж нет...тут только расслабишься- сразу всякие шариковы набегают! ...лучше уж в тонусе быть!
9 мая 2022, 13:25
9 мая 2022, 13:25
Шарик-Off, ну уж нет...тут только расслабишься- сразу всякие шариковы набегают! ...лучше уж в тонусе быть!
Ну уж нет, не станут шариковы бегать за всеми подряд, кто расслабился... только породу портить..)))
Гость
7 мая 2022, 16:35
Забей!
Гость
7 мая 2022, 19:16
Нет, я не подпираю лицо руками, это просто "РУКА-ЛИЦО"!!!
Гость
7 мая 2022, 16:45
Какой бред! Новости из одного места высасывают...
Гость
7 мая 2022, 22:52
стопроцентово.. новость ниочем.
Гость
7 мая 2022, 14:00
Если рукой подпирать лицо, то будет сколиоз, надо деток отлучать от этой привычки.
Гость
8 мая 2022, 17:59
«Школа естественного омоложения», 7 методик для восстановления красоты лица и тела. Врач "антивозрастной" медицины.. В поликлиниках сидеть за гроши никто из врачей не хочет. В село ехать - тоже. Вот эти все доктора и сидят в городе, и выдумывают, как бы слупить с толстых теток полторашку за прием. Мол, приходите к нам - и вы помолодеете! ну не бред ли?))
Гость
7 мая 2022, 14:34
очередной неумный текст, стареет только косметика на лице, которую надо ежеполусуточно обновлять.
8 мая 2022, 06:54
Ты лицо рукой подопри, И пожалуйста - не старей. Просиди ты так до зари, А иначе ты - не сибиряк.