
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников дал поручение проработать вопрос о введении дополнительных мер по противодействию коронавирусной инфекции после майских праздников.
— Исполнение действующих мероприятий нужно контролировать и усиливать. Я бы не планировал никакие ограничительные мероприятия, но мне видится разумным в первые дни праздников масочный режим в поликлиниках и других медицинских учреждениях. Рассмотреть, может быть, дополнительное ПЦР-тестирование, температурный контроль при возвращении на работу или учебу, — заявил губернатор НСО Андрей Травников на оперативном совещании 25 апреля.
По словам Александра Щербатова, главы Роспотребнадзора НСО, оперативный штаб по борьбе с ковидом подготовил предложения по профилактическим мероприятиям. К ним относится дезинфекция.
Ранее Андрей Травников заявил, что в регионе не рассматривают введение жестких антиковидных мер. Дополнительные мероприятия на майские праздники нужны для того, чтобы «подстраховаться».























Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте