NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Вместо заграницы — «Россия»: где отдохнуть на горнолыжном курорте с термами и лечением

Вместо заграницы — «Россия»: где отдохнуть на горнолыжном курорте с термами и лечением

Можно отлично провести время в дружеской компании или насладиться семейной поездкой с детьми

Большой штат врачей занимается каждым гостем индивидуально

Зимой люди делятся на два лагеря. Одни хотят на море — дышать целебным воздухом и ездить на экскурсии. Другие сходят с ума от снежных пейзажей и мечтают мчаться с горы на лыжах или сноуборде.

1 из 2

Санаторий «Россия» в Белокурихе подходит и тем, и другим. На территории есть свой горнолыжный склон с бесплатным подъемником, работает инструктор — идеально для начинающих, а также для тех, кто хочет поставить на лыжи или сноуборд ребенка. В составе курортного комплекса есть и беговая лыжная трасса, и каток. Все необходимое для активного зимнего отдыха можно взять в прокате.

А если хочется понежиться в тепле, идем в безлимитный бассейн с термальным комплексом, где наслаждаемся финской сауной или хаммамом, влажной римской или легкой греческой баней. Для детей здесь своя комфортная и безопасная зона для купания.

Тут очень много современных развлечений для всей семьи: «Россия» является одним из лидеров туристической отрасли страны и имеет золотую медаль форума «Здравница-2021» как лучшее место для семейного отдыха. Туры на снегоходах, экскурсии, программы и показы фильмов и мультиков на большом экране в киноконцертном комплексе, бары, рестораны и ночной клуб и многое другое. Каждый день можно забить до отказа интересным досугом, тусоваться и отдыхать всю поездку.

При этом не стоит забывать о мощных возможностях оздоровления и лечения в любое время года. Питьевые минеральные воды, лечебные грязи, воздух курорта с высоким содержанием легких аэроионов. Специалисты «России» используют более 350 процедур, сочетающих технологии и природные факторы.

Сюда едут, чтобы заняться суставами и спиной, сосудами и сердцем, пролечить эндокринные заболевания и восстановить нервную систему. Большой штат врачей занимается каждым гостем индивидуально. Такой подход можно получить только в премиальных клиниках.

1 из 3

Отлично получится и просто укрепить иммунитет и поднять жизненный тонус. В конце зимы, после перенесенных простуд и ковида это может быть необходимо многим. Кстати, в «России» развито направление wellness и spa: опыт разных стран и культур, физиотерапия вместе с косметологией способны творить настоящие чудеса.

Всеми этими благами можно пользоваться без ограничений – в зависимости от выбранной программы и варианта размещения в «России». Можно брать путевки с лечением или выбирать только отдых. В курортный комплекс входит несколько отелей, в том числе категории «бизнес», есть и модный экоотель с алтайским колоритом. Везде отменный сервис и питание ресторанного уровня: все готовится из свежих местных продуктов и с большой любовью к гостям.

Санаторий «Россия»:

Алтайский край, Белокуриха, ул. Славского, 34
sanrussia.ru
instagram
«ВКонтакте»

Заказ путевок:
тел. 8-800-250-3770
WhatsApp: +7-913-236-2078
e-mail: sale@sanrussia.ru


Лицензия ЛО-22-01-004910 от 30 марта 2018 г.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления