NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

Израильская медицина в Новосибирске: звездная команда стоматологов устанавливает новые зубы без костной пластики

Профессионалы iDent виртуозно проводят разные виды имплантаций

Михаил Тодер, главный врач Международного центра имплантологии iDent, первого в России ZAGA-центра

Имплантация зубов — быстро, надежно и как можно менее травматично: таковы возможности современной стоматологии. Раньше пациенты, которые хотели восстановить целостность зубного ряда с комфортом для себя, искали врача за границей, тратили средства на перелет и обслуживание в зарубежной клинике. Лететь никуда не нужно — такая клиника есть в Новосибирске. iDent входит в тридцать шесть высококвалифицированных международных ZAGA-центров (Zygoma ZAGA Centers) и является первой и единственной такой клиникой в Восточной Европе.

В Международном центре имплантологии iDent успешно работают с пациентами, имеющими недостаток (атрофию) челюстной костной ткани.

Пациентам с тяжелой степенью атрофии верхнечелюстной кости предлагается комфортная и безопасная скуловая имплантация.

Костная пластика при такой технологии не требуется: несъемные протезы устанавливаются на имплантаты, которые надежно фиксируются в стабильной скуловой кости. Основную работу врач проводит в рамках одной операции. Таким образом, процесс обретения новых зубов обходится без длительной реабилитации. Всё происходит в разы быстрее, вам не нужно быть привязанным к клинике и тратить деньги на дополнительные манипуляции.

Также в клинике применяются другие техники, которые позволяют проводить имплантацию на атрофированных челюстях, в том числе и нижней.

— Мы не отвергаем костную пластику полностью, мы говорим о том, что современные подходы и технологии сводят ее применение к минимуму. Если бы эта методика была универсальной, не было бы all-on-four, скуловых имплантатов, наклонных имплантатов, имплантатов птериго и тому подобного, — поясняет главный врач Международного центра имплантологии iDent, первого в России ZAGA-центра Михаил Тодер.

Доктор практикует более 33 лет, ежедневно сталкиваясь с непростыми клиническими случаями. 20 лет стажа в Израиле, обучение от мировых лидеров: Михаил Тодер — лицо клиники. За годы работы ему удалось собрать мощную команду профессионалов, владеющих передовыми техниками и равных ему в степени ответственности перед пациентом. Они способны вернуть зубы даже тогда, когда многие специалисты отказывают.

Ведущий хирург-имплантолог iDent Александр Шевела стажировался в Израиле, Германии и Японии. Выполняет разные виды имплантации, в том числе без костной пластики, а также одномоментно с остеопластическими операциями.

Александр Шевела, хирург-имплантолог, заведующий хирургическим отделением iDent

Записываясь на прием, уже на этапе диагностики вы получите полный стоматологический чекап от хирурга, ортопеда, пародонтолога, ортодонта и других экспертов. Рентген и компьютерная томография включены. В результате одного визита для вас подготовят объективный обзор вашего стоматологического здоровья и индивидуальный план лечения.

Получить бесплатную консультацию хирурга-имплантолога и узнать больше об имплантации можно в Международном центре имплантологии iDent.

А 2 и 3 октября 2020 года клиника предоставит специальные предложения на ортодонтическое лечение в iDent Smile.* Записывайтесь уже сейчас.

  • полный курс лечения при помощи системы элайнеров Invisalign за 235 000 рублей;

  • лечение под ключ на лигатурной металлической брекет-системе за 129 000 рублей (важно, что в стоимость входит снятие брекет-системы и установка ретейнера);

  • скидка 100% на снятие брекет-системы (Insignia, DamonQ, Damon Clear);

  • скидка 100% на диагностику (при оплате брекет-системы: Insignia, DamonQ, Damon Clear);

  • беспроцентная рассрочка.

Международный центр имплантологии iDent,
ортодонтическое отделение iDent Smile:
ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», ст.м. «Октябрьская»
тел. +
7 (383) 383-57-08
e-mail: 2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
Facebook
Instagram

* Акция действует 2 и 3 октября 2020 года. Подробности уточняйте у администраторов клиники.

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления