NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Белоснежная улыбка за один раз: клиника в центре города запустила акцию на популярное и эффективное отбеливание зубов

Белоснежная улыбка за один раз: клиника в центре города запустила акцию на популярное и эффективное отбеливание зубов

По акции отбелить зубы получится почти на 40% дешевле обычной цены

Мечтаете о белоснежной улыбке? Хотите получить ее за один визит к стоматологу? И конечно же, желаете, чтобы процедура была безболезненной, комфортной и безопасной? У «Центра стоматологии» на Ленина, 12 для вас отличная новость!

Клиника проводит акцию на процедуру отбеливания зубов по революционной системе последнего поколения ZOOM 4 (США).

Это новейшая технология по осветлению эмали, обладающая максимальной эффективностью и щадящим воздействием, способная осветлить эмаль зубов до восьми тонов всего за 1,5-2 часа. Всего за один визит зубы должны стать заметно светлее, а результат может сохраняться в течение трех-пяти лет. Конечно, для этого нужно соблюдать несложные предписания врача.

Главный плюс и отличие предлагаемой услуги по отбеливанию в том, что это целый комплекс процедур. В него входит: подготовительная минерализация зубов, непосредственно отбеливание в клинике, домашнее отбеливание в индивидуальных капах, а также запатентованное средство, фиксирующее цвет и закрепляющее результат отбеливания.

Во время процедуры используется лампа холодного света, поэтому ткани не перегреваются, а пациент практически не ощущает воздействия.

Важно, что стали известны случаи, когда, чтобы установить стоимость на услугу отбеливания по системе ZOOM-4 на максимально низком уровне, стоматологические клиники шли на то, чтобы использовать не подлинное оборудование или материалы. «Центр стоматологии» предупреждает: остерегайтесь подделок! И гарантирует использование фирменной запатентованной технологии и обрудования.

С 20 ноября по 30 декабря 2019 года стоимость на услугу отбеливания зубов ZOOM-4 по суперакции составит 14 900 рублей (вместо 24 000 рублей).* Воспользуйтесь выгодным предложением к новогодним праздникам! Ослепляйте всех своей улыбкой и будьте в центре внимания!

Оценить результаты процедуры отбеливания в «Центре стоматологии» можно, посмотрев фото на сайте centr-stom.ru/nashi-raboty/otbelivanie.

Центр стоматологии на Ленина, 12
телефон +7 (383) 209-27-00

centr-stom.ru

* Подробности акции можно уточнить у администраторов клиники. Срок действия акции: с 20.11.2019 по 30.12.2019. Акция проводится только на Ленина, 12.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления