перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Компания новосибирцев попыталась перетащить клумбу, чтобы припарковаться

Гость
7 июля, 12:03
клумбы ставят для того, чтобы под окнами не парковались, потому что зимой машину ставят на прогрев и она в окна первого этажа выхлопами травит жильцов
8 июля, 11:55
Согласен, 200 метров пешая доступность для меня, и 300 тоже) Думаю разумный предел не более 5 минут пешком до стоянки.
7 июля, 12:59
Какой выход для водителей?
Гость
7 июля, 13:16
7 июля, 12:59
Какой выход для водителей?
платная автостоянка, и так и должно быть
7 июля, 12:49
бы дло электоральное
Гость
7 июля, 11:58
Я вот думаю.. какие орехи кололи на их голове.. и каким предметом. Наверное всё-таки грецкие, молотком.
Гость
7 июля, 11:42
всё прозрачно видно, в чем дело, наказать по полной
Гость
7 июля, 14:30
Полиции пофиг. Вот в чем дело.
8 июля, 04:08
Нормальное скотство
Гость
7 июля, 11:38
Аттракцион невиданного интеллекта. Совершенно бесплатно.
Гость
7 июля, 14:37
Видео есть, номер машины есть, общедомовому имуществу причинён вред. Пусть ТСЖ или УК пишут заяву в полицию, а по установлению личностей героев вчиняют им гражданский иск на возмещение ущерба.
7 июля, 20:23
В чем ущерб, в килограмме рассыпанной земли?
Гость
8 июля, 02:23
7 июля, 20:23
В чем ущерб, в килограмме рассыпанной земли?
В порче имущества.
Гость
8 июля, 13:22
7 июля, 20:23
В чем ущерб, в килограмме рассыпанной земли?
ты ценник на растения видел вообще?? сгоняй на Центральный рынок, полюбуйся. и это только растения, а за то чтобы их посадили ещё деньги придётся платить.. и да, земля (грунт) тоже денег стоит. в таком вазоне её навскидку не меньше 30 литров будет. плюс дренаж. плюс удобрения. Было бы желание, вполне можно натянуть причинение значительного ущерба и соответствующую статью.
Гость
7 июля, 11:57
Слабоумные же...
Гость
7 июля, 14:36
Возможно и не очень трезвые.
Гость
7 июля, 11:52
потом еще нарожают таких же ... нафиг такая демография нужна
8 июля, 14:33
Да они бухие в стельку ...
Гость
7 июля, 12:13
чудаки на букву м
Гость
7 июля, 12:33
Я бы не поленился за кирпичом сходить и с окошка на место клумбы скинуть!
8 июля, 04:11
Можно заменить кирпич банкой прошлогодних соленых огурцов.
Гость
7 июля, 11:37
Город Новосибирск для машин и собак, не для людей. Безопасности нет. Жить в этом городе нельзя. Это уже всем понятно.
Гость
7 июля, 14:36
Как же ты здесь мучаешься, бедняжка. Уезжай поскорее, воздух чище будет.
7 июля, 14:56
Владельцы машин и собак тоже люди и жители этого города, прикинь!
Гость
8 июля, 02:22
Для собак тоже нет площадок, о недавно приехавший в Новосибирск.
7 июля, 18:23
Малолетки нынче могут только разрушать, а не строить…
Гость
8 июля, 02:23
Потому-то и идут на СВО.
Гость
7 июля, 14:14
И такие же девушки рядом стоят. Будущие мамаши.
Гость
7 июля, 17:10
Пусть будут клумбы а воняющих вёдер убрать из города
7 июля, 14:57
Электорат правого руля!
Гость
7 июля, 11:44
Не хрен клумбы где попало лепить.И так стоянок для машин не хватает.
7 июля, 11:54
Вот как раз в Дз-ом р-не стоянок очень много, просторных. И за зданием ТЦ Практик, и по улице Фрунзе, да всюду! Но нет же ж! К подъезду и точка! Да ещё у половины граждан эти корыта неисправны и громко рычат и кашляют при запуске. А уж воняют то как, особенно по жаре!
7 июля, 11:57
Во многих районах города есть многоэтажные парковки, например у дома на Плановой, 50. Но посетители зоопарка притыкают свои машины по всей округе. На карусели ребенку тысяч пять за один выход не жалко, а 100 рублей для них неподъемная цена
Гость
7 июля, 11:57
Стоянок много! Вот только водители все нищие 😠
Гость
7 июля, 15:11
те самые "традиционныеценности" которые несем в мир :))
Гость
7 июля, 17:36
это как раз жертвы свободы, как ее понимают в Европе и Америке. в данном случае - кто наглее, тот и "прав". висячий замок им в подарок на дверку, и ключик в обмен на восстановленную клумбу.
Гость
7 июля, 21:02
Гость
7 июля, 17:36
это как раз жертвы свободы, как ее понимают в Европе и Америке. в данном случае - кто наглее, тот и "прав". висячий замок им в подарок на дверку, и ключик в обмен на восстановленную клумбу.
Когда ты видел свободу, раб!
Гость
8 июля, 02:24
Гость
7 июля, 17:36
это как раз жертвы свободы, как ее понимают в Европе и Америке. в данном случае - кто наглее, тот и "прав". висячий замок им в подарок на дверку, и ключик в обмен на восстановленную клумбу.
Снова оправдываешь преступников?
Гость
7 июля, 11:49
Компания попытались... Ну ну
Гость
7 июля, 11:44
на фронт их всех!
7 июля, 12:53
Ну тут как посмотреть. С одной стороны. клумбу приятно лицезреть. Но с другой, когда этих клумб специально ставят побольше только лишь для того, чтобы в итоге было поменьше места для парковок - тоже неправильно
Гость
7 июля, 14:37
Неправильно свои праворульные вёдра по городу раскидывать.
7 июля, 15:55
Гость
7 июля, 14:37
Неправильно свои праворульные вёдра по городу раскидывать.
а где же их держать? Никаких гаражей не всех не хватит. То, как работает общественный транспорт - в большинстве случаев это ужас (если не по линии метро)
Гость
7 июля, 16:55
Гость
7 июля, 14:37
Неправильно свои праворульные вёдра по городу раскидывать.
А если руль левый левый, то можно?
Гость
7 июля, 16:01
если товарищи паркуются регулярно - пара мужиков, кувалда и металлический прут, подходящей толщины и длинны смогут отучить их от этой глупости. главное все сделать аккуратно, и не зацепить машину. дожидаешься супостатов, возвращаешь клумбу на место, и прибиваешь к земле на глубину, исключающую ее свободное перемещение. фокус в том, что даже разбив клумбу они без болгарки вряд ли обойдутся
Гость
7 июля, 21:01
зачем усложнять, аккуратно переставляешь клумбу на капот, а если не понимают то еще две соседних
Гость
7 июля, 22:04
скинуть эту клумбу на машину этих баранов.
Гость
7 июля, 15:30
Спасибо городецкому и локтю за точечную застройку без парковок и дорог
Гость
7 июля, 12:29
аст любит подобную дичь ))
7 июля, 14:38
Варвары!
Гость
7 июля, 17:35
Пупок не надорвали? Геморой не вылез от таскания тяжестей? У нас управдом тяжёлую привёз на машине и поставил. Теперь наглый парковщик не лезет в подъезд на шушлайке а паркуется на мусорке.
Гость
7 июля, 20:57
Биба и Боба…
Гость
7 июля, 21:37
Слов нет....одни междометия!
Гость
8 июля, 10:56
Машину конфисковать, дурачков отправить на год на общественные работы!
Гость
8 июля, 13:53
Два алкаша, ещё кто то из них за рулём ведь...
Гость
8 июля, 21:16
Почему авто не сожгли? Можно ведь теперь.
Гость
10 июля, 13:20
Наверное родители их не воспитывали, не учили хорошему? 🤔 Если воспитанием отпрысков некогда заниматься, то зачем их рожаете?
Гость
7 июля, 16:21
Для начала надо разобраться на каком основании на проезжей части установлено препятствие? Может и правильно парни эту бетонную лохань двигают - поналепят лежичих полицейских, бетонных ограждений, каких-то колхозных заборчиков. Хотите цветочки под окнами в бетонных корытах - да бога ради, у себя на личном участке. А придомовая территория - не личная.
Гость
8 июля, 13:58
Раз не личная, то и не надо там парковать личную шушлайку.