Самый мрачный , самый грязный , бестолковый , угрюмый, самый пыльный , неуютный город ! Без парков нормальных , без тротуаров , БЕЗ автобусов, троллейбусов и без трамваев - это нельзя назвать транспортом!
Гость
2 апреля, 00:54
Та же статистика, что и 17 марта походу.
Гость
2 апреля, 10:33
Забыла добавить - без мостов, без канализации, без водопровода, без лифтов, без домов, без лавочек, без метро, без фонарей и т. д. А самое главное без адекватных комментаторов на сайте НГС, с этим здесь большие проблемы
Забыла добавить - без мостов, без канализации, без водопровода, без лифтов, без домов, без лавочек, без метро, без фонарей и т. д. А самое главное без адекватных комментаторов на сайте НГС, с этим здесь большие проблемы
В настоящий момент в России 11 городов-миллионеров и 24 города с населением от 500 тыс. до 1 млн. Среди них только Тольятти, Новокузнецк, Набережные Челны не имеют статуса центров субъектов федерации.
На самом деле вот что выходит:
Во время визита в Улан-Удэ президент России Владимир Путин посетил авиазавод и, рассказывая рабочим о газификации в России, заявил, что за Уралом проживает 12 млн человек — «к каждому населенному пункту не подтащить трубу».
Только вот за Уралом людей живет гораздо больше. По данным Росстата, на 2023 год население Уральского федерального округа составляет чуть больше 12 млн человек, Сибирского — 16,6 млн, Дальневосточного — почти 8 млн. Итого — почти 37 млн россиян.
Это не смешная шутка, не город а Печальная Печаль: грязный в любое время года, все время пахнет какой то гадостью, мало зелени и комфортных мест для отдыха, дороги и транспорт (маршруты) ужасны, точечная застройка и т.д и тп.
Гость
1 апреля, 22:53
это не значит , что у нас хорошо - это у других ещё хуже
12 февраля этого года НГС писал:
"Новосибирская область заняла 23 место среди всех российских регионов по качеству жизни."
Какая-то президентская математика
А возможно что это вы по другим городам не гуляли...
Гость
2 апреля, 02:50
Начинаешь осознавать масштаб бедствия в стране, когда новосиб попадает в топ 10.
Гость
3 апреля, 20:42
Тут всё проще. Рейтинг строится по статистике, а не по фактическому положению. Можно делать действительно полезные вещи и быть в аутсайдерах, а можно быть успешным на бумаге, но при этом фактически быть на дне.
Гость
1 апреля, 22:29
Краснодар, Новосибирск...интересный рейтинг
Гость
1 апреля, 22:44
Может НЕ попал в топ?
Гость
1 апреля, 22:26
это кто чего обкурился то ?какой топ ?со дна постучались что ли ?
Гость
1 апреля, 22:27
Гость, первое апреля. Улыбнись)
Гость
1 апреля, 23:15
Недавно ещё был первым в криминальном списка ) интересная статистика конечно
Гость
2 апреля, 00:05
господи,как де выглядят города хуже-страшно стало
Гость
2 апреля, 01:46
Да уж, если это благоприятный город, то страшно подумать о неблагоприятном..
Гость
2 апреля, 02:30
Если Нск - благогоприятный, то боюсь представить что творится в тех, которые ниже в списке.
Гость
2 апреля, 08:47
Ну, если Новосиб в десятке.....могу представить ..что в других городах
Гость
2 апреля, 09:06
Кто написал про благоприятную жизнь в Новосибирске, тот кто в нём не жил? 🤔
Первомайский сквер подкачал, так бы на первом месте были. 😂😂😂
Гость
1 апреля, 22:52
Пермь выше, а Екат ниже - занятный рейтинг.
Гость
1 апреля, 22:59
троекратное ха-ха!
Гость
1 апреля, 23:21
комфортная среда, сначала на большевичке постоишь, повезет на площади труда, подумаешь о прекрасном городе. Не охота стоять, можешь на метро до родников сгонять, или до матрешек (только в мечтах)
Гость
1 апреля, 23:55
Новый мэр собирается сделать воздух в городе чище? Старого пыль беспокоила. Поначалу. Потом привык.
Гость
2 апреля, 00:16
С первым апреля господа и дамы)
Гость
2 апреля, 02:36
1е апреля у нас года 3 уже, а может 5-10...
Гость
2 апреля, 08:19
Чаво? Вы серьезно? Город помойка, с дырявыми дорогами
Если Новосибирск со своими гадюшниками благоприятный, страшно подумать что творится в следующих по списку...это уже успех?
Гость
1 апреля, 23:06
Президент России Владимир Путин поручил чиновникам и депутатам в оперативном режиме заняться повышением налогов, чтобы наполнить бюджет, который в этом году потратит каждый третий рубль на армию и производство оружия.
Гость
1 апреля, 23:15
Гость, ну всё унитаз теперь полный? Тогда смывай.
Гость
2 апреля, 00:57
Уменьшить штат чиновников и пропорционально их зарплаты и льготы, и может наберут не, точно наберут
Гость
2 апреля, 01:54
Я бывший житель моего любимого Новосибирска, теперь я житель города Темрюк, Новосибирск так изуродовали что уезжая аж сердце стучало, уже не тот Новосибирск как 25 лет назад.
Гость
2 апреля, 06:22
Темрюк только на пенсии хороший.Да ещё с дружественными Кубаноидами
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
ю-в.
772мм 62%Новосибирск попал в топ-10 благоприятных для жизни городов России