перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Новосибирске отремонтируют улицу Ленина

1 августа 2023, 19:15
а почему не решили отремонтировать Краузе, рассветную, Курчатова?! гребанная Чернобровцева (в прошлом году закатали в асфальт) там на джипе страшно ехать... ул.Ленина надо В И.Ленину...к мовзалею проложить... слабо?!
Гость
2 августа 2023, 00:21
это отшиб какой-то, сами ремонтируйте
Гость
2 августа 2023, 09:27
еще скажи на чемской сделать... сначала надо для нормальных людей. а уж потом может быть...
1 августа 2023, 18:03
к бабке не ходи ..через неделю царская брусчатка опять всех победит...
1 августа 2023, 18:27
Лишь бы деньги впалить
1 августа 2023, 18:57
Лучше летники бы убрали. Эти "временные" сооружения ходить мешают круглый год. И из широкой пешеходной части места остается только что бы двум людям разойтись.
Гость
1 августа 2023, 17:59
Может мэрии стоит сначала заняться чем то более полезным? Ливневками например.
Гость
1 августа 2023, 19:15
Разроют и бросят, как Первомайский сквер. А потом будут статьи про то "что там сейчас происходит", гневные требования мэрии "ускорить" и т.д.
1 августа 2023, 18:34
Да ёкарный бабай, в Европах плитка одна со времён Римской империи лежит, а у нас всё через каждые пять лет пузырями
Гость
2 августа 2023, 11:19
патамушта там за такое уволят нафиг... и посодют... у нас же плитка - это стабильный заработок! ее если не перекладывать, это что же на одну зп жить что ли чинушам??
Гость
2 августа 2023, 12:09
через год !
Гость
1 августа 2023, 18:05
Зачем Локоть везде плитку кладёт? Знает ведь, что она не для нашего климата.
Гость
2 августа 2023, 11:20
она очень полезна для кошельков... отдельно взятых граждан...
Гость
1 августа 2023, 18:00
Терешковой лишь бы пиариться. Планов громадье, а работать не хочет!
2 августа 2023, 11:00
Омерзительные и тошнотные рукаводители города, отремонтируейте Виктора Уса, 10 лет району разруха полная
Гость
1 августа 2023, 17:58
Я так понимаю мэрия опять хочет всю улицу перекрыть?
Гость
1 августа 2023, 18:01
Только хуже сделают. Мэрия лучше бы дорогами занялась.
1 августа 2023, 18:10
Убрать провода под землю... Ура! Терешкову в мэры! Убрать провода, пусть не по всем улицам, а хотя бы на всех площадях и перекрестках. Это не так дорого, а во многих случаях может быть сделано за счет провайдеров, чьи провода портят весь вид.
Гость
1 августа 2023, 18:24
Вид чего портят вам провода?? Гробиков? Авто в три ряда?
1 августа 2023, 18:30
Гость
1 августа 2023, 18:24
Вид чего портят вам провода?? Гробиков? Авто в три ряда?
Площади Ленина.
Гость
1 августа 2023, 23:06
Гость
1 августа 2023, 18:24
Вид чего портят вам провода?? Гробиков? Авто в три ряда?
Вот именно!!!
Гость
1 августа 2023, 20:16
О ДА, ПЕРЕЛОЖИТЬ ПЛИТКУ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ)))
Гость
1 августа 2023, 20:59
Поребрики НОВЫЕ уложить тоже прибыльное дело.
1 августа 2023, 21:50
Гость
1 августа 2023, 20:59
Поребрики НОВЫЕ уложить тоже прибыльное дело.
Обязательно цементные, чтобы они через год в труху превратились
Гость
2 августа 2023, 11:20
1 августа 2023, 21:50
Обязательно цементные, чтобы они через год в труху превратились
именно!
1 августа 2023, 21:11
в пыледыробыдлонске есть хоть одно место где не делают ремонт
Гость
1 августа 2023, 17:53
Улица превращается в уличный гастро фуд корт. Несколько десятков заведений. Нужны клиенты зарабатывать деньги и платить аренду.
Гость
1 августа 2023, 18:57
Ремонтируют то, что и так в приемлимом состоянии по сравнению с подворотнями даже рядом с той же Ленина
Гость
1 августа 2023, 18:10
Терешкова, городу нужны ливневки!
Гость
1 августа 2023, 19:13
Ну плитку-то можно хоть каждые полгода перекладывать - это московское ноу-хау.
Гость
1 августа 2023, 20:55
Непонятно формулировка. "Решили отремонтировать". То есть кто то там мог решить и не ремонтировать? Плана ремонта улиц нет в 3 городе сверх мегапупер державе? Понимаю если бы речь шла о внеплановом ремонте например после чп какого-нибудь.
Гость
1 августа 2023, 23:52
Переложить плитку🤣🤦‍♀️👻озеленить🤣🤦‍♀️👻заменить фонари🤣🤦‍♀️👻- сейчас всего этого нет на этой улице???? Это первая необходимость???? То есть перечень того, где можно подтряхнуть городской бюджет себе во благо…. Вопрос: а людям это зачем???? Сегодня лицезрел эту хваленую набережную- а цветочки там не предусмотрены??????? Позорище!!!! До 2024 года будет первомайский сквер реконструировать , а потом и Ленина на подходе???????????????? Всегда есть чем поживиться????
Гость
1 августа 2023, 23:57
Озеленять город профессионально нужно- а не так как у вас это происходит!!! Моя подруга - агроном уже заикаться от ваших планов скоро будет🤣🤣🤣🤣🔥
Гость
2 августа 2023, 00:07
Боже, упаси нас грешных от помыслов бабы дурной.
1 августа 2023, 20:21
Астанавитесь!!!
Гость
1 августа 2023, 18:00
Мэру только центр интересен, окраина может рассыпаться.
Гость
1 августа 2023, 18:04
Какая такая окраина ?? Ты о чём вообще
1 августа 2023, 21:29
Первомайский сквер всё лето ремонтируют (хотя особой необходимости не было). Так что и центр их не особо интересуют. Главное городской бюджет попилить. Вот и пилят.
Гость
2 августа 2023, 09:30
а там че люди чтоль живут?
Гость
1 августа 2023, 18:09
Терешкова, когда ты уже окинешь стены мэрии навсегда????
Гость
1 августа 2023, 17:57
А про остальные улицы мэрия забыла?
Гость
1 августа 2023, 17:58
Показуха, только из за этого Локоть и Терешкова начинают шевелиться
Гость
1 августа 2023, 17:58
Кто мешал мэрии сделать сразу нормальные фонари?
Гость
1 августа 2023, 19:28
Бедные власти. Ругают их все, ругают. Правда, и есть за что. Почему ЖК " Марсель" закрыл выход к реке?
Гость
1 августа 2023, 20:26
Так же как на студенческой, ничего не изменится а потратят пару сотен лямов...в открытую воруют деньги уже.
Гость
1 августа 2023, 22:01
гробики уберут?
Гость
1 августа 2023, 23:56
Кто решил???? Для кого???? Центр не трогайте!!!!!!!! Куда не приложитесь- одни бодылья в виде озеленения 😡😡😡😡🔥
Гость
2 августа 2023, 00:19
сначала ямы на 1905 года заделайте!
Гость
1 августа 2023, 17:59
Пусть делают. Только ведь опять не закончат. Локоть ещё ничего нормально не сделал!
Гость
1 августа 2023, 18:36
Пешеходная часть ул.Ленина от вокзала и до 1905года в ужасном, позорном состоянии, но реконструкции удостоится, скорее всего, только начало улицы...
Гость
1 августа 2023, 18:40
Всё дело в ресторанах. Они платят аренду для этого и делают .
Гость
1 августа 2023, 17:55
Ещё там много пивных заведений. С жареными гренками сырными палочками и чипсами.
Гость
1 августа 2023, 20:52
Сейчас бы в 100метровый участок мульярды закапать когда весь город убит и засран🤷‍♀️
Гость
1 августа 2023, 18:02
Самая стремная улица
2 августа 2023, 11:13
Самая стремная улица на Виктора Уса, в микрорайоне с населением в 20 к человек! Мэр и Травников и городецкий🖕
Гость
2 августа 2023, 09:13
"Хотим переложить плитку" Забавно. Плитка вместо асфальта подавалась под видом "это долговечно" ,но перекладывают ее чуть не каждый год. Господин Бастрыкин не хочет проверить, с какого перепугу в таком количестве ежегодно деньги в землю (в буквальном смысле) закапываются?
Гость
2 августа 2023, 11:25
нет, это ему не интересно!
Гость
2 августа 2023, 11:17
Хороший план распила сначала проект (откат номер раз) потом переложить плитку (откат номер два ну это любимая история, у нас на плитке обогащаются в режиме нон-стоп! ее ж почитай каждый год перекладывать можно ;-) ) озеленение - о вот это мое любимое! за беш бабки купить нечто, что не выживет в нашем климате и надо будет пересаживать в следующей году!!! (у ни как обычно откат... с каждой покупки...) ГЕНИАЛЬНО! аплодирую стоя! PS убрать провода под землю - главное не перепутать - делать это исключительно ПОСЛЕ укладки новой плитки и высадки того чем озеленять улицу запланировано... чтобы еще на пару месяцев грязи и мусора добавить... пока зароют.. ну и это потом каждый раз когда ремонт нужен будет тем проводам - нужно будет все разрывать... ляпота же!!! ПРЕКРАСНЫЙ план!!!
Гость
2 августа 2023, 11:36
Гость, план гениальный и легко исполняемый… на постоянной основе…. Слово- озеленение- особенно приводит в бешенство…..
Гость
1 августа 2023, 18:06
Предлогаю выдвинуть Терешкову в губернаторы. И тогда нашим проблемам придет конец.
Гость
1 августа 2023, 19:36
Я только за, кто угодно только не Вологодский, хоть орангутанг Бату.
Гость
2 августа 2023, 00:27
надоела она
Гость
2 августа 2023, 11:24
Гость
1 августа 2023, 19:36
Я только за, кто угодно только не Вологодский, хоть орангутанг Бату.
Бату умница! он сможет!!!
Гость
1 августа 2023, 18:00
Не каждый доживёт до 2024...
Гость
1 августа 2023, 20:07
сидели думали решили
Гость
2 августа 2023, 09:32
значит перепашут плугом и бросят года на 3 так . хотя щас все нормально
Гость
2 августа 2023, 14:36
сквер уже сделали. можно и Ленина
Гость
1 августа 2023, 19:58
Новосибирск занял первое место по качеству жизни среди городов Сибири за 2022 год, Новосибирск находится на четвертой строчке рейтинга после Москвы, Петербурга и Казани по количеству станций зарядки телефонов. На набережной находится самое большое колесо обозрения в Сибири. Так что губерботы можете заткнуться.
Гость
1 августа 2023, 23:53
Обыватель., в себе или в космосе?🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🙈🙊🙉
Гость
1 августа 2023, 23:54
Обыватель., качество жизни- это каааааааак????????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣де ты его видел…….
Гость
2 августа 2023, 00:07
Сделайте ее пешеходной от площади до Победы. Сильно город похорошеет.