перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жители дома в Новосибирске остались с дырой в крыше зимой во время ремонта

3 февраля 2023, 21:24
Когда начнут садить всех этих рукожопов капремонтников, с нас собирают не хилые деньги каждый месяц с новых домов между прочим
3 февраля 2023, 21:37
Страна где никто ни за что не отвечает и самое главное как раз большинство считает что власть всё делает правильно и ему нет замены ,парадокс
4 февраля 2023, 07:32
Советы давать легко. Вот я их и не буду давать.
3 февраля 2023, 21:56
Вот это достижения, так достижения ногтей, травы и его команды! За это им медаль надо срочно
Гость
3 февраля 2023, 20:20
как не проезжаю мимо, все время поражаюсь, как они там живут........бедолаги виновных просто повесить надо.
Гость
3 февраля 2023, 20:53
На Народной всё лето вели капремонт крыш, в итоге все квартиры верхних этажей залило ливнями. Итог - новые крыши и гнилые потолки (перекрытия). По другому, видно, не умеют.
3 февраля 2023, 22:09
Я думаю там свои конторы типа ремонтников и работают сами понимаете кто, точно не строители
Гость
3 февраля 2023, 20:22
За что так люди живут мучаются это унизительно....
Гость
3 февраля 2023, 21:57
Дружки Локтя занимаются капремонтом? Интересно, сколько российских фирм зарегитрировано в Армении 😵
Гость
3 февраля 2023, 20:24
Пленочку садовую купите, всему то вас учить нужно, эх молодежь.
Гость
3 февраля 2023, 21:11
И куда её наляпать прикажете, на чердаке что ли расстелить?Так всё едино протечёт. Советы от "бабушки", блин.
4 февраля 2023, 07:58
И кто скажет, что не прав был Иосиф Виссарионович! Это разве не враги своего народа, руководят менеджеры всюду. Только собрать деньги, а как будет сделано, уже вторично.
Гость
3 февраля 2023, 20:23
Это вы еще не знаете, как в Америке.
Гость
3 февраля 2023, 20:26
Очередной фейк от ципсо ахахаха.
Гость
4 февраля 2023, 01:35
Два вопроса - 1) на что расходуются деньги, собранные по статье « пеня»?? и 2) кто и как контролирует деньги, собранные « на капитальный ремонт»? Как проводятся ремонты - это большая проблема. Насколько цена ремонта « на бумаге» соответсвует реально используемых в ремонте материалов?
Гость
4 февраля 2023, 01:37
Насколько законны сборы денег за « капитальный ремонт» ??? То есть оплачиваем то, что ещё не получили.
Гость
4 февраля 2023, 01:40
Нельзя было в нашей стране отдавать обслуживание и содержание жилья в частные руки. Есть примеры честной работы УК ?
Гость
4 февраля 2023, 09:11
УК Дзержинец тоже не реагирует на текущие потолки на Селезнева 26.1 А Локоть и ГЖИ.... вообще не нужны никому
Гость
4 февраля 2023, 15:04
Большая проблема организаций обязательное заключение договоров через аукцион. Т.е.подешевле. Подешевле побеждают такие, у которых руки не из того места растут и которые качественно никогда не делают.
Гость
3 февраля 2023, 21:26
Не понял.А где богатковский?Или он там и живёт?
Гость
3 февраля 2023, 20:19
Опять новости из Европы! Надоели уже!🤬🤬🤬
Гость
3 февраля 2023, 21:46
Эти домишки должны идти под бульдозер, а не под капремонт.