перейти к публикации
62 комментария к публикации

Баба Зоя снова попросила губернатора отремонтировать дорогу в Новосибирске

9 апреля 2021, 08:37
вот часто спрашивают: "кто, если не путин?". Баба Зоя... Да кто угодно, кто будет стараться во имя народа, живущего в России, а не приезжающие сюда "вахтовики"
9 апреля 2021, 09:23
Стараться мало. Надо уметь, иметь команду на которую можно опереться. А все эти Бабы Зои, юмористы Евдокимовы - цирк.
Гость
9 апреля 2021, 08:05
Молодец бабулька! Живет, радуется жизни, излучает позитив и хорошее настроение! дай бог ей здоровья и еще долгих лет жизни!
9 апреля 2021, 09:16
Бабульке надо пригрозить, что будет петь перед зданием администрации. Видел ее пару раз поющей, когда бывал в Акадэме, и старался пробежать мимо этого акустического удара - исполняет действительно кошмарно.
9 апреля 2021, 07:56
Локоть не хочет в Москве дополнительно денег на дороги попросить? Брал бы пример с бабы Зои.
Гость
9 апреля 2021, 08:06
Молодец бабулька чё...Не ноет, пишет, добивается. Главное, чтобы результат был.
9 апреля 2021, 07:43
Каждый год дорогу делают. Так всегда будет,пока деньги идут не на ремонт дорог,а себе в карман.
Гость
9 апреля 2021, 11:06
Они делают там дорогу каждый год... По документам, просите ещё))
Гость
9 апреля 2021, 08:48
Достопримечательность Академа! Обожаем ее, светлый добрый человек
Гость
9 апреля 2021, 08:04
То есть я тоже могу надеть русский костюм и с гармошкой попросить отремонтировать дороги? Хм...надо подумать.
Гость
9 апреля 2021, 07:55
В прошлом году несколько куч асфальта в ямы накидали и отчитались. В этом году асфальт вообще сходит со снегом.
Гость
9 апреля 2021, 08:24
Бабу Зою в губернаторы, травникова - в дворники!
9 апреля 2021, 07:58
Оказывается вот в чём "фишка": побольше бабок на сцену - и будешь ездить ровно!
Гость
9 апреля 2021, 08:25
А никто не хочет попросить отремонтировать дорогу до кладбища на ОБЪГЭС, там скоро покойники от тряски будут выпадывать из гробов
9 апреля 2021, 10:43
и до моей дачи тоже сделайте дорогу )))
Гость
10 апреля 2021, 08:15
Тоже бабушка, каждую весну возле дома на клумбах убираю мусор,сажаю цветы,кустики сирени и всё это молча.
9 апреля 2021, 08:29
безымяную дорогу для бабки не надо делать, а вот ипподромку - живо работать губер!
Гость
9 апреля 2021, 07:58
Профанация. Видимость проделанной работы.
Гость
9 апреля 2021, 10:16
Вот только так в России и делается что либо - под балалайку с частушками...
Гость
9 апреля 2021, 11:55
с детишками зря обнимается, могут заразить, возле ярче дед на жигулях торговал овощами, с осени что-то невидно
Гость
9 апреля 2021, 08:05
Молодежи бы пример брать с таких людей, - активных, жизнерадостных. Здоровья Бабе Зое!
Гость
9 апреля 2021, 08:06
Всё зависит от нас. Нужно идти на диалог с властями, депутатами и тд. Решать проблемы самим, иначе ничего не будет. А если активно включаться в процесс, то и дело пойдет быстрее.
Гость
9 апреля 2021, 08:08
Помню про эту дорогу статью, тогда еще позавидовал активности населения в Академе) а вот про женщину эту не помню, хотя весьма колоритная дама.
Гость
9 апреля 2021, 09:18
Почему её в депутаты не изберут? Видно же, человек умеет решать вопросы.
9 апреля 2021, 11:18
Бабушка, конечно, уже стала в своём роде достопримечательностью Городка, но вот по поводу "радости", которую она дарит людям, я бы не стал обобщать. Не знаю, как кому, а мне её вокал кажется, мягко говоря, резковатым. Проходишь, бывало, рядом с ТЦ и тут где-то в нескольких метрах от тебя громко, от всей широкой души, так сказать, все эти "Ой, люли-люли, цвяточки зацвяли, да ляпесточки расцвяли!!!". От неожиданности прямо приседаешь немного. Радости при этом маловато, если честно...))
Гость
9 апреля 2021, 07:42
и до моего сарая пусть тропинку заасфальтирует губернатор
9 апреля 2021, 09:20
Фрики в топе НГС.)))))))
9 апреля 2021, 09:52
Она с этого огорода картоху, свёклу, морковку иногда продаёт ))) и песни поёт. Брал как-то у неё пакет картохи с овощами за 200 р.
Гость
9 апреля 2021, 12:39
Каждый год в основном ямочный ремонт - этого хватает до следующей весны, и с каждым годом ямы эти больше, а дороги хуже во всем городе. Ситуацию исправит только переукладка дорожного полотна по нормам и качественно. А так придётся каждый год писать и, видимо, надо всем городом начинать это делать.
9 апреля 2021, 22:04
И смешно и грустно...
Гость
9 апреля 2021, 22:54
Я вот тоже обратилась в трудовую инспекцию, по поводу нарушений в процедуре начисления заработной платы. От имени коллектива школы. Так трудовая ответила, что решение вопросов по оплате труда не входит в компетенцию министерства труда. 😳
Гость
9 апреля 2021, 07:36
В чем известность бабки этой?
Гость
9 апреля 2021, 08:07
Деда Толя не хочет пример взять? В городе не дороги, а решето.
9 апреля 2021, 08:10
Дороги весной - главная тема, наверное)) надо следить за ними, регулярно ремонтировать, иначе быстро разрушатся