NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бузова призывает шевелить кармашками

Бузова призывает шевелить кармашками

По всей стране проходит необычный танцевальный челлендж в соцсетях

Танцевальный челлендж #шевели_кармашками запустила торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo. Победители баттла станцуют со звёздами шоу-бизнеса Ольгой Бузовой, Алексеем Воробьёвым и Анатолием Вассерманом, а также получат в подарок жилетки, как в рекламе «Битвы завтраков в Пятёрочке».

Ольга Бузова поддержала танцевальный челлендж #шевели_кармашками и выложила в своём Instagram-аккаунте зажигательное видео. Пост вызывал бурный отклик и набрал уже более 970 тысяч просмотров. В ролике актриса и певица танцует в магазине «Пятёрочка» и призывает присоединиться всех желающих к баттлу. Чтобы принять в нём участие, нужно повторить нехитрые движения Ольги Бузовой и свои танцы выложить в Instagram или Tik Tok с хештэгом #шевели_кармашками.

Помимо отличного настроения и заряда бодрости на весь день участие во всенародном челлендже может принести славу и призы.

Оценивать танцы и выбирать победителей будут звёзды проекта «Битвы завтраков» — актриса, певица и телеведущая Ольга Бузова, актёр Алексей Воробьёв и легендарный интеллектуал Алексей Вассерман.

Финалисты конкурса станцуют вместе в одном из магазинов «Пятёрочка» и получат в подарок жилетки — точно такие же, как в ролике акции «Битва завтраков».

Танцевальный челлендж прокомментировала директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова:

— Мы призываем всех начинать каждый свой день с зажигательного танца, отличного настроения и вкусного полезного завтрака, а наши звёзды своим примером покажут, как это сделать. Мы вновь разрываем шаблоны и заряжаем на креатив и творчество, приглашая всех присоединяться к нашему баттлу и получить возможность станцевать вместе со своими кумирами.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления