NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Потерялся в лесу: новосибирские волонтёры выехали в Омск на поиски трёхлетнего ребёнка

Потерялся в лесу: новосибирские волонтёры выехали в Омск на поиски трёхлетнего ребёнка

Мальчик ушёл из дома в неизвестном направлении и не вернулся

Коля Бархатов потерялся в лесу 

Новосибирские волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» выехали в Омск на поиски трёхлетнего мальчика Коли Бархатова — он потерялся в лесу 13 августа в селе Новологиново Омской области. Поисковый отряд разместил информацию о сборе экипажей из Новосибирска на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказала корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских, сейчас собрано несколько экипажей — они выезжают в ночь, кто-то из волонтёров поедет в Омск утром — уже есть готовые автомобили.

Как следует из ориентировки, рост мальчика 95 сантиметров, он нормального телосложения, у него тёмно-русые волосы и серо-зелёные глаза. Был одет в жёлтую кофту, тёмно-серые брюки, на ногах — коричневые резиновые сапоги, на голове — розовая кепка.

Если вам что-то известно о местонахождении ребёнка, просим сообщить по телефону 8–800–700–54–52 или по короткому номеру 112.

Вечером 30 июля волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт Новосибирск» объявили срочный сбор на поиски 7-летней Дарьи Дробуш — девочка пропала с детской площадки у дома. К счастью, ребёнка нашли неподалёку от дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления