NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Эксперты выяснили, как на россиян повлияло сокращение доходов

Эксперты выяснили, как на россиян повлияло сокращение доходов

Простой тест поможет узнать, удастся ли избавиться от накопившихся долгов

Руководитель юридической и судебной практики компании «Современная защита» в Новосибирске Светлана Светлякова

Более 700 тысяч россиян можно назвать потенциальными банкротами — по данным Объединенного Кредитного Бюро, они имеют долги от 500 тысяч рублей с просрочкой платежа более трех месяцев.

Долги растут на фоне снижения реальных доходов граждан на 11% за последние три года. Узнать, получится ли избавиться от долгов в каждом конкретном случае, поможет тест из пяти простых вопросов. Эксперты советуют не затягивать с решением финансовых проблем, иначе последствия будут не самыми приятными.

Проценты на проценты

Когда начинаются просрочки по кредиту, сумма долга растет в геометрической прогрессии: начисляются проценты на проценты, штрафы и пени. Возросший в 2–3 раза долг давит морально, иногда деньги списывают без предупреждения, счета блокируют, а агрессивные коллекторы начинают угрожать.

Выплачивать огромный долг кажется несправедливым. Но просто пустить дело на самотек и не платить нельзя.

Выход — банкротство

Единственный действенный способ обнулить долг — банкротство. Уже более 3500 граждан в стране избавились от финансовых проблем с помощью банкротства с компанией «Современная защита».

После рассмотрения судом заявления и признания должника банкротом коллекторы перестанут звонить, не будут расти долг, штрафы и пени, а с банковских карт и имущества снимут аресты. Долг банкрота будет списан в полном объеме.

Федеральная компания «Современная защита» гарантирует результат, поскольку определяет все риски и возможность банкротства еще на этапе консультации должника с финансовым управляющим.

До 29 марта на процедуру банкротства действует скидка 50%. Возможна оплата по результату. В компании «Современная защита» в день обращения расскажут, что нужно, чтобы начать банкротство. Узнать еще больше о банкротстве можно по ссылке.

ООО «Современная защита» — юридическая компания, специализирующаяся на банкротстве физических и юридических лиц. Офисы компании работают в Москве, Казани, Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

ООО «Современная защита»:

БЦ «Ланта-центр», Октябрьская магистраль, 4, офис 213

8 (383) 285-51-60 (звонок бесплатный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления