NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пятьдесят домов на Северо-Чемском жилмассиве остались без тепла до ночи

Пятьдесят домов на Северо-Чемском жилмассиве остались без тепла до ночи

На трубопроводе нашли дефект

Горячей воды и отопления не будет 16 часов

На трубопроводе нашли дефект

Сегодня, 1 ноября, в Кировском районе Новосибирска на Северо-Чемском жилмассиве отключили отопление и горячую воду — в основном это коснётся домов на улицах Гэсстроевская и Чигорина.

Как сообщил в редакцию НГС читатель Николай, вечером 31 октября жильцы Северо-Чемского жилмассива получили сообщение об отключении тепла и воды от директора управляющей компании. «01.11.18 с 9:30 до 1:30 часов 02.11.18 будет отсутствовать отопление и горячее водоснабжение», — говорится в сообщении-рассылке.

Эту информацию корреспонденту НГС подтвердили в пресс-службе «Сибирской генерирующей компании», уточнив, что отключение связано с обнаруженным дефектом.

«Отключили 51 дом в связи с обнаружением дефекта на магистральном трубопроводе. Жителей предупредили, до часу ночи все работы будут завершены и дома подключат к теплу», — сообщили в пресс-службе «СИБЭКО».

Второго октября НГС составлял карту холодных батарей — на ней отмечали дома, жители которых жаловались на отсутствие отопления в домах.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Дмитрий Здорников
Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления