NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В ТЦ «Галерея» 8 сентября пройдет здоровый субботник

В ТЦ «Галерея» 8 сентября пройдет здоровый субботник

В режиме нон-стоп будут идти одновременно сразу восемь мастер-классов

В субботу в ТЦ «Галерея Новосибирск» (4-й этаж) с 11:00 до 20:00 пройдет «Здоровый субботник». Это школа мастер-классов, на которых можно получить полезные навыки по оказанию первой помощи, пройти экспресс-тесты по здоровью и задать свои вопросы ведущим специалистам медицинских учреждений Новосибирска.

Вход на субботник про здоровье для детей и взрослых — свободный.

8 сентября с 11:00 до 20:00 в режиме нон-стоп будут идти одновременно сразу восемь мастер-классов*:

1. Первая медицинская помощь. В этой зоне можно научиться реанимационным действиям.

2. Здоровье сердце и сосудов. Здесь вам расскажут, как распознать инсульт, инфаркт и какую помочь оказать до приезда скорой.

3. Детская стоматология. Специально для детей организован мастер-класс, на котором учат чистить зубы, ухаживать за деснами.

4. Медицинские анализы. Врачи крупной лаборатории расскажут, какие медицинские анализы нужно сдавать, чтобы знать все о своем здоровье, как правильно подготовиться к сдаче анализов.

5. Здоровье спины и суставов. Часто деформация стопы, плоскостопие является причиной многих хронических заболеваний. Как решить эту проблему, расскажут профессионалы.

6. Здоровье глаз. Как необходимо следить за здоровьем глаз, как узнать, как видят ваши дети, близкие, если у них «–» или «+», — об этом в этой зоне. Также здесь можно будет пройти экспресс-проверку зрения.

7. Косметология. Что мы знаем о свои родинках? Между тем они могут многое рассказать о нас и нашем здоровье. Что именно, делятся специалисты.

8. Как развить в ребенке нужные навыки, умения, как воспитать гения? Ответы у специалистов.

Проведите в субботу время с семьей и с пользой в школе мастер-классов, посетите «Здоровый субботник» 8 сентября 2018 г. с 11:00 до 20:00, ТЦ «Галерея Новосибирск», 4-й этаж!

Задайте свои вопросы на сайте мероприятия: medlife.bitrix24.site

Среди партнеров «Здорового субботника»: офтальмологическая клиника «Глазка», НУЗ «Дорожная клиническая больница ст. Новосибирск-Главный» ОАО «РЖД», МЦ «Блеск», сеть ортопедических салонов «ОРТЕКА», АНО ДО СПН «Первая помощь», клинико-диагностические лаборатории KDL, клуб волонтеров «28 петелек».

* Не является медицинскими услугами. Цель мастер-класса — повысить грамотность населения в отношении сохранения здоровья и оказания медицинской помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления