NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Ультразвуковой лифтинг и алмазный пилинг теперь можно будет сделать дома

Ультразвуковой лифтинг и алмазный пилинг теперь можно будет сделать дома

Американская компания US Medica представила инновационные разработки в области комплексного профессионального ухода за кожей лица и тела

Кожа — это очень важный элемент нашего тела, который во многом определяет внешний вид и общее самочувствие и настроение. Лицо — это первое, на что мы обращаем внимание при встрече, и поэтому оно нуждается в постоянном уходе.

Американская компания US Medica представила несколько инновационных разработок в области комплексного профессионального ухода за кожей лица и тела в домашних условиях.

Ультразвуковой прибор для чистки лица US Medica Sapphire — это беспроводной прибор «пять-в-одном» для комплексного ухода по омоложению кожи лица. Ультразвуковые волны с частотой 30 кГц деликатно очищают кожу от загрязнений и «черных точек», выравнивают цвет лица, осветляют пигментные пятна. Ультразвуковой микромассаж может стимулировать синтез коллагена и эластина, может ускорять обменные процессы в клетках кожи, может способствовать восстановлению тканей, обеспечивает эффект лифтинга. Обновленная кожа становится более подтянутой и эластичной, морщины разглаживаются, контур лица подтягивается.

US Medica Triumph — это беспроводной прибор, разработанный для вакуумной чистки и алмазного пилинга кожи лица с дополнительными функциями по уходу. Уникальный прибор сочетает в себе три полноценные функции по уходу за кожей лица и тела: отшелушивание кожи с помощью специально обработанной насадки с алмазным напылением, вакуумное очищение кожи лица, позволяющее глубоко очистить поры от загрязнений и скопившегося кожного сала и вакуумный массаж лица и тела. Процедура алмазного пилинга позволяет, не травмируя кожу, удалить верхний ороговевший слой, осветлить веснушки и пигментные пятна, выровнять мелкие рубцы, избавиться от растяжек, улучшить цвет лица и тонус кожи.

Магазин US MEDICA:

Красный проспект, 101, ТЦ «Ройял парк», 1-й этаж; тел.: 8 (383) 230-39-00, 8-913-782-53-99

пл. Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп», 2-й этаж; тел.: 8 (383) 207-54-68, 8-913-742-14-88

ООО «Ямагучи Новосибирск», ОГРН 1175476000204, Новосибирск, ул.Королева, 40, к.35, эт. 2.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления