NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город НГС разыграет билеты на концерт известной певицы

НГС разыграет билеты на концерт известной певицы

В финале церемонии выступит Нино Катамадзе и группа Insight

Для победы нужно написать интересный пост в соцсетях про одного из номинантов Народной премии НГС

21 мая в Новосибирске подведут итоги Народной премии НГС — выборы лучших компаний города начались еще 1 марта, а голосование продолжится до 20 мая. Определить победителей мы доверили самим горожанам — именно они решают, кто получит из рук ведущей Лены Летучей символическую геометку — символ нашей премии.

Билеты на закрытую церемонию в театре оперы и балета получили все 100 лауреатов Народной премии — после награждения, которое вместе с известной телеведущей будет вести и новосибирец Денис Гребенюк. Закроют вечер своим выступлением певица Нино Катамадзе и группа Insight.

Награждение — закрытая церемония. Финал народной премии НГС будет транслировать в режиме онлайн — журналисты нашего сайта весь вечер 21 мая будут передавать подробности происходящего в театре оперы и балета. Однако несколько счастливчиков все же смогут попасть на мероприятие — НГС разыграет 20 билетов на награждение победителей премии и финальный концерт.

Ведущие финала Народной премии НГС — телеведущие Лена Летучая и Денис Гребенюк

Все просто: если вы хотите поучаствовать в розыгрыше билетов, напишите в социальной сети «ВКонтакте» или Facebook пост про любого из 100 номинантов Народной премии НГС.

Напомним, что голосование идет по 10 номинациям:

Это может быть рассказ, короткое видео или даже забавное сэлфи — главное, чтобы ваш пост был оригинальным и интересным. Двум читателям, посты которых покажутся нам самыми небанальными, мы подарим по пригласительному на две персоны. И не забывайте добавлять к записи официальный хэштег — #народнаяпремияНГС.

Победителей мы выберем в пятницу, 27 апреля. И если вы не попадете в список счастливчиков, не отчаивайтесь, это далеко не последний розыгрыш билетов. Следите за обновлениями на нашем сайте!

Фото РИА Новости 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления