перейти к публикации
54 комментария к публикации

Семья бердского магната открыла в Новосибирске кафе с недорогими пирожными

Гость
19 апреля 2018, 13:30
Так они просто однофамильцы или все же родственники?
19 апреля 2018, 13:32
Магнатов развелось... Ступить некуда. Прямо как депутатов и чиновников. Собственно семья-то одна. Единая.
Гость
19 апреля 2018, 13:28
Торт «Прага» не вкусный! Даже есть не стали, выбросили. Спасибо.
Гость
19 апреля 2018, 13:53
Торт выбросили, не сьедобный оказался. Много крема на "растительных маслах".
19 апреля 2018, 14:05
Одна химия
Гость
19 апреля 2018, 13:49
Не вкусные изделия. Какие то химические на вкус.
19 апреля 2018, 17:06
однофамилица? подозрительно , фамилия редкая
Гость
19 апреля 2018, 13:46
Картошку как и большинство кондитерок делают из просрочки ?
Гость
19 апреля 2018, 13:31
Кафе для тех, у кого нет денег на хлеб? )
19 апреля 2018, 13:33
Вот ну надо же уже какая жизнь поперла уже магнаты стали пирожные делать
Гость
19 апреля 2018, 17:32
Если все что распродают выпекают в Бердске на базе кондитерской Продсиба , тогда ясно почему покупателей нет... с канадачка не получиться))) в Нске куда разборчивее чем с Бердске клиенты;)
Гость
19 апреля 2018, 15:19
Пирожное картошка в основе своей делается из возвратного хлеба..который сушится и крошится на мелкую фракцию. Там и плесень может быть и всё что угодно, в том числе картофельная болезнь и т.д.. На месте любителей картошки, я бы рекомендовал делать ее самим в домашних условиях. рецептура не сложная.
19 апреля 2018, 13:56
Что можно положить в эту картошечку,чтобы на «выходе «она стоила всего 30 рублей.
Гость
19 апреля 2018, 18:43
Она жена старшего сына. Выпечка у них не очень.
19 апреля 2018, 14:16
Сами бердчане хлебо-булочные из их цеха не покупают; и все торты и пирожные -смесь из одного мешка.
19 апреля 2018, 15:34
Ждём бердских княнезей, принцев, баронов и т.п., вообщем, Бердского Королевства)
Гость
19 апреля 2018, 19:57
в бердске они монополисты. были. но зашли ярче быстрономы магниты и начали ребята думать что то новое. но их кондитерку в бердске только человек с нарушенными вкусовыми рецепторов кушать сможет. так что удачи
Гость
19 апреля 2018, 20:11
Не пойду. Словосочетание "бердский магнат" отрицательно действует на аппетит.
23 апреля 2018, 10:14
живу рядом,начал посещать с самого открытия,все вкусно и акций много,на кофе сейчас -50%,интерьер уютный,поэтому всем рекомендую!
19 апреля 2018, 18:51
Старомодная я. Но так бы хотелось, чтобы всякого рода забегаловки назывались по-русски. Выпендрились.
Гость
19 апреля 2018, 20:27
Когда-то были ничего тортики и булочки. А сейчас съешь кусочек и тошнит. Много консервантов и плохих жиров. Хлебобулочные изделия плохие.
20 апреля 2018, 06:57
Не уютно же. Неужели предприниматели не были никогда в уютных европейских кафе-кондитерских? Небольших по размеру, "перегруженных" деталями, зато очень клевых и уютных. А это какие-то 90-е.
Гость
19 апреля 2018, 15:00
Поначалу прочитал заголовок как "Семья бедного магната открыла в Новосибирске кафе с недорогими пирожными"))) Поначалу даже обрадовался, что и я могу свое кафе открыть, но не все так просто у бедных магнатов)).
Гость
19 апреля 2018, 23:16
Шмидт все равно рулит. Эклер крокан, очень люблю!!!
Гость
19 апреля 2018, 23:15
Кофебулка работает.Что за не достоверная информация.
Гость
23 апреля 2018, 19:23
Отличное кафе! красивый интерьер , вкусный кофе, вежливый персонал! удачи и процветания!!!
Гость
23 апреля 2018, 19:26
Случайно зашел сегодня. взял кофе и сэндвич за 120р🔥🔥🔥 не хватает вкусных обедов! в целом хорошее заведение.цены приемлимые, много акций)
19 апреля 2018, 13:35
Молодцы!!!Не все только дорогие и питейные рестораны открывать.При таких ценах оно модет стать любимым и семейным.Удачи!!
Гость
19 апреля 2018, 13:46
Место правильное, и до невозможности притом. Контингент есть, рядом. Вот так и надо начинать, джентльмен не должен быть скрягой. Успехов Начинанию!
Гость
19 апреля 2018, 14:04
Захотелось картошечки..