перейти к публикации
124 комментария к публикации

В новосибирских ТЦ появились сборщики подписей за Путина и Собчак

10 января 2018, 13:59
Выбор слона и моськи, смешим весь мир!
9 января 2018, 17:28
"А можно всех посмотреть?" (с)
9 января 2018, 17:27
Причём сборщики подписей и за Путина, и за Собчак - это одни и те же люди.)
Гость
9 января 2018, 22:16
Подписи за Явлинского также собирают. Об этом в тексте ни слова. Давайте спросим: почему? Ответ примерно известен...
Гость
9 января 2018, 17:01
И кто эти люди?не.я реально хочу на них посмотреть? тожероссияне?
Гость
9 января 2018, 18:01
Выборы через 2 месяца, а кандидаты ни программ не публикуют, ни сами интервью не дают. Граждан и налогоплательщиков держат за круглых дураков. Показуха и формализм. ЦИК и Госдума - пассажиры!
9 января 2018, 18:40
А где собирают подписи против выдвижения вышеупомянутого персонажа? Поставлю свою подпись первым.
9 января 2018, 17:09
не выборы а цирк...
Гость
9 января 2018, 17:05
Надоели уже все эти ходоки по квартирам, то интернет втюхивают, то теперь еще подписи собирают.
Гость
9 января 2018, 20:59
Чем больше наблюдаю этот цирк тем меньше хочу идти на выборы. А вы знаете что в РФ отменили весеннее закрытие дорог для большегрузов ? Вот вам и доп сборы с платона и большегрузам нет простоя. Нашли компромис за платон. Так то...цирк . И еще раз - цирк. И дороги еще хуже будут.
9 января 2018, 17:10
Интересно, хоть у одного из кандидатов есть программа, отличная от "построение коммунизма к 1980-му году"?
9 января 2018, 18:27
судя по комментаторам на НГС, к Собчак должна быть очередь. Но что-то подсказывает, что на деле все совсем не так
Гость
9 января 2018, 17:02
И кто эти люди?не.я реально хочу на них посмотреть?
Гость
9 января 2018, 17:17
я бы поставил подпись за Путина! где можно это сделать?
9 января 2018, 17:20
Это еще цветочки, скоро по всем тв каналам и с уличной рекламы будет сиять знакомое лицо гаранта, стратеги из администрации будут повышать явку к 18.03.2018. Зомбирование набирает обороты ...
9 января 2018, 17:33
Даже кремлеботов не подвезли. или еще рано?
9 января 2018, 21:20
Леонид Ильич по сравнению с ним младенец,по сроку правления...........
Гость
9 января 2018, 20:29
А что так удивляются, что Путин снова будет избран? Разумеется будет. У меня все друзья и знакомые за него голосовать собрались. Круг знакомых по доходам - средние и выше, все всех устраивает, правду не ищут, в политику не лезут, есть чем заняться помимо этого.
Гость
10 января 2018, 01:20
При Боре Ельцине было 6 олигархов! При Вове Путине их уже 200! Чтобы там ни говорили,а рост благосостояния россиян налицо! Даешь 1000 летнее бессменное правление ,пусть живет вечно! может через тысячу лет и до меня очередь дойдет! Жаль только мой друг,что в эту светлую пору не придется жить ни тебе ,ни мне.....
Гость
9 января 2018, 17:12
Где сборщики за собчак тусуются ? Хочу посмотреть на этот электорат , наверно участники того самого дома2
Гость
9 января 2018, 18:43
я и без выборов знаю кто будет президентом вновь неуж то 4-ый раз играть в выборы не надоело? деньги бы лучше на метро выделил.
Гость
9 января 2018, 17:04
Народ уже не верит Мне кажется явка будет минимальная
Гость
9 января 2018, 20:00
честно скажу: сильно утомил и раздражает этот электорат участников дома2/3/4 и т.д., а также все околотамнаходящиеся ментально, т.е. креаклиат, а утомил он своим "ой ну фсе пропало" или "не верю". и эти люди еще призывают строить что-то новое в стране. этим людям лень даже немного сил потратить на то, чтобы дойти до участка. они настолько обидчивы, что считают личным унижением придти на выборы, ведь там дескать уже все решено. сказано - делай, что должно и будь, что будет. а получается максимум на что они способны-лайкать/дизлайкать.
Гость
9 января 2018, 20:01
Неужели Собчак не понимает, что ей реально нужно будет пахать и решать очень серьёзные проблемы, или она думает что Россия это дом-2
9 января 2018, 17:00
Можно не тратить миллионы на выборы,просто внести изменения в конституцию в части автоматической пролонгации президента
10 января 2018, 12:46
Грамотные граждане голосуют не за кандидата, а за его предвыборную программу. У одного нет внятной предвыборной программы, у другого была возможность ее реализовать, но не получилось. Выбирать не из чего.
9 января 2018, 16:58
ммм интрига)
Гость
10 января 2018, 11:20
Люди у нас хорошие, на перспективу, те кто говорит что денег хватает в политику не лезем, все хорошо. Подумайте о будущем своих детей и Ваших внуков! Маленько шире посмотрите.
10 января 2018, 09:54
Эээ народ, голосуйте за меня - у меня даже предвыборный слоган уже есть... "Ну, чтобы было..."
10 января 2018, 07:31
Неужели многие хотят Ксюшу в президенты, наверное любители Дом2 в основном
Гость
9 января 2018, 18:10
Кто знает, сколько платят? За 205р я согласен
Гость
9 января 2018, 22:53
Я даже вникать не хочу в эту предвыборную т.н. "гонку". Проголосую за спокойную жизнь на ближайшие 6 лет! И сделаю это заранее! Не буду ждать 18 марта!