перейти к публикации
62 комментария к публикации

Звезда сериала «Реальные пацаны» приехал в Новосибирск на премьеру новогоднего фильма

17 декабря 2017, 17:50
пока люди ходят в кино на такие «фильмы», их и дальше будут продолжать снимать.
Гость
17 декабря 2017, 19:08
какие времена такие и герои
17 декабря 2017, 13:44
Поражают фанаты этой "звезды". Русской грамматики для них не существует.
17 декабря 2017, 13:18
Почему всех, кого показывают по телевизору, называю "звезда"? Разве не нужно получить признание зрителей?
Гость
17 декабря 2017, 18:03
Не ну в фильме он как бы смешной - а выводить в реальность его не надо , это ж гопник как бы ... научно выражаясь - у его героя нечему поучиться .
17 декабря 2017, 13:34
Если "звезд" назначают, значит это кому-то надо? А нам оно надо? Что-то звезд стало больше, чем на небе... Но светят слабовато как-то. Падающие или падшие...
Гость
17 декабря 2017, 13:49
Да уж... Бедное искусство... Бедная культура.
Гость
17 декабря 2017, 13:33
Раньше слово "звезда" было применимо к Софи Лорен, Мерлин Монро, Смоктуновскому, Миронову, Никулину и так далее. А сейчас - Антоха из Реальных пацанов. Это кинематограф так измельчал или зрители?
Гость
17 декабря 2017, 23:08
Полвека назад страну в космосе представлял Гагарин, а в балете Уланова. Сейчас космос представлен Рогозиным, а балет - Волочковой. Мельчаем во всех сферах.
Гость
17 декабря 2017, 13:29
"Звезда" приехала, вы издеваетесь!
Гость
17 декабря 2017, 14:07
Кто все эти люди? Почему мне должно быть не пофиг?
17 декабря 2017, 13:14
И ту же люки с района пропадут?
Гость
17 декабря 2017, 15:25
Опять?! Чем ему НСК навредил?! 😳
17 декабря 2017, 13:13
Передаю привет Антоха. А где Володя Селиванов?
17 декабря 2017, 13:36
Если такие "звёзды" зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Кому?
Гость
17 декабря 2017, 13:16
Кто-то смотрит такие фильмы? Да... Совсем не ценят люди своё время!
Гость
18 декабря 2017, 08:40
Стыдно за такое искусство и за таких звезд.
Гость
17 декабря 2017, 14:21
не пойду. чтоб потом не плеваться. посмотрю через интернет.
Гость
17 декабря 2017, 23:42
Антоха и Валюха. Вот они, звезды нашего времени...
18 декабря 2017, 10:34
Лицо знакомое у этого актера. Звезда говорите? Ну у нас все кто не попадя сейчас звезды, кто по ящику мелькает. А кино хотела бы посмотреть.
18 декабря 2017, 11:57
Елки после первого фильма умерли((((. Богданов - бездарь.
18 декабря 2017, 15:51
Популярность данного сериала наглядно демонстрирует уровень интеллектуального развития населения России.
Гость
17 декабря 2017, 13:52
Послушайте злопыхатели, кто вы такие, чтобы ставить людям ярлыки, бездарность..итд. Запостите о своих подвигах, может вас есть за что уважать, я почему-то в этом сильно сомневаюсь..
Гость
17 декабря 2017, 15:16
это звезды внутри рф. за пределами рф они не звезды. кто их знает там? как и наших футболистов. звезды местного разлива.
Гость
17 декабря 2017, 13:26
Невероятно, мне искренне жаль людей убивающих свое время на "это".....Как "это" вообще можно назвать кино.....
Гость
17 декабря 2017, 14:16
Будьте добрее граждане!
Гость
17 декабря 2017, 15:42
Забавно, что из этой тройки именно Богданыч поднялся выше всех
Гость
17 декабря 2017, 15:00
А теперь ждём новые санкции в качестве премьеры.
17 декабря 2017, 13:32
Кстати у Вовы Селиванова ткой голос классный, мне понра когда он и Антоха читали рэпчег.
17 декабря 2017, 16:42
Ну что ж, прекрасная новость.
18 декабря 2017, 08:21
Уровень комедии "Елки" это даже не детский сад, пошло, не смешно и не оригинально, похоже больше на клип с рекламой... Полагаю новая часть ни чем отличаться не будет. Тратить на такое свое время просто стыдно.
17 декабря 2017, 15:46
Добро пожаловать! Обожаю Реальных пацанов. Всегда смотрим у меня дома с любовницей и ржём как кони.
Гость
17 декабря 2017, 14:33
Вот так звезда приехала. Порадовали. рыжий мини Вицин
Гость
17 декабря 2017, 13:42
Давайте пацанчики, покажите Пермские обычаи там, традиции, докажите силу Перми-матушки нашей!
Гость
17 декабря 2017, 15:36
Все правильно, крутые пацаны корефаниться должны.