NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Звезда сериала «Реальные пацаны» приехал в Новосибирск на премьеру новогоднего фильма

Звезда сериала «Реальные пацаны» приехал в Новосибирск на премьеру новогоднего фильма

Кадр из фильма «Ёлки новые» с участием Антона Богданова

Сибиряки одни из первых увидели фильм «Ёлки новые»

Вчера в кинотеатре «Синема парк» состоялся предпоказ новогоднего фильма «Ёлки новые». Специальным гостем был актёр Антон Богданов, исполнивший роль травматолога Дениса из Новосибирска.

Публике Богданов известен не только ролями Дениса и Сеньки в «Ёлках», многие знают актёра как Антоху из «Реальных пацанов». В Новосибирск актёр прилетел, чтобы представить фильм горожанам и побывать на родине своего киногероя.

«Я здесь как в родном городе уже», — поделился со зрителями Богданов.

Но в этот раз съёмок в Новосибирске не было, все кадры новеллы про врача Дениса были сняты в московской больнице. В фильме появляются только виды города без участия актёров. Часть съемочной команды специально прилетала в Сибирь, чтобы снять Бугринский мост, аэропорт и другие виды города.

Актёр Антон Богданов отвечает на вопросы зрителей после просмотра фильма

Сам Антон выступил не только актёром, но и сценаристом своей новеллы, а также принимал участие в написании сценария для истории с дуэтом Урганта и Светлакова.


В широкий прокат фильм «Ёлки новые» выйдет 21 декабря. По словам актёра, это не последняя часть ёлочной эпопеи: уже начали писать сценарий седьмой части. Зрители вновь увидят травматолога Дениса и окончательный вариант истории его любви.

14 декабря сотни новосибирцев устремились в кинотеатры в костюмах джедаев и Дарта Вейдера. На этой неделе в прокат вышел новый эпизод саги «Звёздные войны: последние джедаи».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон. 

У нас есть страничка в «Одноклассниках» — подписывайтесь, там много интересных новостей (и котики!)

Алёна Золотухина
Фото www.kinopoisk.ru (1), автора (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления