NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мини-кафе «Дядя Дёнер» на улице Ленина погрузили краном и увезли

Мини-кафе «Дядя Дёнер» на улице Ленина погрузили краном и увезли

Павильон увезут в Шерегеш

Вместо него будет установлен новый павильон

Вечером 31 октября мини-кафе компании «Дядя Дёнер», расположенное на улице Ленина в Железнодорожном районе Новосибирска, погрузили краном и увезли.

Вместо старого павильона установят другой, больший по размеру.

«Просто один павильон меняется на другой. Старый уедет в Шерегеш, на Зелёную гору. Вместо него появится другой, который раньше стоял на улице Орджоникидзе. Время от времени меняется дислокация, если появляется возможность поставить больший павильон на хорошее место», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ сотрудник компании, пожелавший остаться анонимным.

Павильон «Дядя Дёнер» располагался напротив «Универсама» — конструкцию привезли сюда в июле и уже на месте оснастили всем необходимым оборудованием. Внутри кафе было порядка 10 посадочных мест, которые размещались вдоль стеклянных стен. Павильон отличался новым дизайном и укрупнённым форматом.

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».



Александр Сильченко
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления