NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хозяйка забрала чёрную змею, перепугавшую целый офис

Хозяйка забрала чёрную змею, перепугавшую целый офис

Змея оказалась неядовитым полозом

До прихода хозяйки спасатели успели спрятать полоза в мешок

В Новосибирске сотрудницы компании «Солнечное озеро» разыскали хозяйку чёрной змеи, которая заползла в туалет их офиса на улице Котовского.

«Оказалось, что это полоз. Неядовитая змейка. Девочка просто пришла, взяла её, накрутила на руку и ушла», — описала Юлия Коротаева, которая работает в «Солнечном озере».

Юлия пояснила, что днём её коллеги вызвали экипаж Муниципальной аварийно-спасательной службы. Также работники офиса решили позвонить в танцевальную школу на втором этаже и спросить, не их ли это рептилия — так они нашли хозяйку змеи.

Как оказалось, накануне преподавательница и её дочка-подросток привезли домашнего полоза в танцевальную школу. Но обратно нести его не решились, так как на улице было холодно, а доехать домой на машине возможности не было.

В итоге владельцы посадили змею в коробку и решили на ночь оставить в школе. Но утром рептилии в коробке не оказалось.

Хозяева обыскали все уголки танцевальной школы, но полоза нигде не было, описала ситуацию Юлия Коротаева. А когда после звонка в школу дочь преподавательницы пришла за полозом, спасатели уже посадили его в мешок, который оставили в коридоре.

По мнению Юлии, змея из танцевальной школы, скорее всего, приползла в офис через небольшое отверстие между этажами, которое осталось после ремонта.

Рептилию в рабочем туалете сотрудницы компании «Солнечное озеро» обнаружили рано утром. В зоопарке им посоветовали накрыть змею ведром, а в МЧС предложили выпустить, рассказывала ранее Юлия Коротаева.

У нас есть страничка в «Одноклассниках» — подписывайтесь, там много интересных новостей (и котики!).

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено Юлией Коротаевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления