перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке открыли аттракцион из зеркал (фото)

26 апреля 2017, 13:31
Интересно, но из цены не пойдём. 500 руб лучше на иное истратить. Почему опять такие высокие цены. но сделайте 100 руб взрослый и 50 реб. - очередь бы стояла.
26 апреля 2017, 14:23
Ну открыл и открыл. Не нравится - не заходите. Я не пойду :) Там и перевернутый дом есть. Ну и что? Дорого? Значит, как открылся, так и закроется
26 апреля 2017, 13:45
Лабиринт площадью 20 квадратных метров это как-то странно.
26 апреля 2017, 12:56
Искал выход из лабиринта, а попал в гости к крокодилу.
Гость
26 апреля 2017, 12:58
а я хочу парк в центре города, как в нью йорке, или ладно уж, 10—километровый, как в третьем городе испании. так же хочу диснелейнд, как в америке, во франции.
26 апреля 2017, 12:52
вроде в Парке Чудес "Галилео" было подобное, не? там за цену билета можно намного больше всего посмотреть и поизучать :) хотя билет сам чуть дороже стоит, но, на мой взгляд, целесообразнее сходить в Галилео
26 апреля 2017, 14:27
Зоопарк превратили в развлечение какое то. Почему нельзя было этот лабиринт в центральном парке сделать? Отмывание денег сплошное. С детьми не успеваем по зоопарку пройтись все деньги высосут эти машинки и аттракционы (((. Да и детям неинтересно на животных смотреть становится из за этого. (((
26 апреля 2017, 14:32
Эка невидаль. В Иллюзорро давно такой же зеркальный лабиринт есть и вход там за все развлечения, а не только за один лабиринт.
26 апреля 2017, 12:48
многовато стоит билет в зеркальный лабиринт..
26 апреля 2017, 13:17
Арман шутник,хотя в зоопарк в основной массе ходят люди приезжие может конечно что нибудь и получится,нееее,меня мучает вопрос,почему не 500 рублей с взрослого?
26 апреля 2017, 13:15
Це уже не зоопарк, це зооленд какой-то получается...
26 апреля 2017, 13:17
что за конский ценник,лучше шашлыки на плановой поесть...
26 апреля 2017, 12:59
Ха-ха. Интересно, там уборщица каждый час будет жирные пятна от лбов от зеркал оттирать? Если нет, то человек через 20 особо и зеркал видно не будет )))
Гость
26 апреля 2017, 12:44
Тогда Надо еще рюмочную открыть
26 апреля 2017, 20:27
Арман, на 10 любит умножать... 1,5. Ляма стоит однокомнатная квартира, а не временный сарайчик с зеркалами.
26 апреля 2017, 13:35
Мда, зоопарк превращается в что попало, но не зоопарк. При этом ты платишь за вход, а внутри аттракционы все платные. На кой черт тогда это, проще просто на аттракционы ходить. Зверей всех под стекло, чтобы и видеть толком не было возможности. Главное плати. 2 года не хожу и чую нет смысла уже. При Шило как то все же упор на зоопарк больше было.
26 апреля 2017, 21:17
Дело лишь в том, что вы платите за Лабиринт, а родители платят за улыбку ребёнка.
Гость
26 апреля 2017, 15:31
А там голова не закружится?
26 апреля 2017, 12:55
Частный предприниматель Арман, а почему не Иван, у Иванов тяму не хватает?
26 апреля 2017, 21:28
Посетила зеркальный лабиринт. Оказалось интереснее, чем ожидала. Думала, что дорого, но все оправдалось! Интересная иллюзия, а для детей, мне кажется, будет ещё волшебней. И да, на заметку ! Там получаются неплохие фотографии
27 апреля 2017, 01:00
Полагаю что зоопарк должен развиваться всёж как зоопарк. Для каруселей и прочего есть другие специальные парки. А в зоопарке лучше увеличить площади под вольеры для крупных животных, использовать пространство для более комфортного их проживания. Это Вам на заметку Андрей Ростиславович!
Гость
26 апреля 2017, 15:28
за чем он там??? надо убирать все атракционы от туда.
Гость
26 апреля 2017, 13:00
На машине к лабиринту подъеду? Доожно быть все для комфорта людей...
Гость
26 апреля 2017, 21:03
Была в зеркальном лабиринте на Ленина, очень круто, но там нет дверей в лабиринт, соответственно видны просветы, цена такая же. зоопарк отличное место для развлечения, я очень рада, что там такой современный атракцион поставили. обязательно схожу. кстати, селфи там классное!!!👍🏻